Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пос. Домбай, Пихтовый мыс, д. 1 а
Описание

Отель Эрцог Домбай официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отдых в горах отзывы сервис описание фото контакты питание прямое бронирование номеров условия проживания в отеле.

Общая информация

Отель Эрцог расположен в Домбае, в микрорайоне Пихтовый мыс. Находится на высоте 1650 метров над уровнем моря. Расстояние до канатных дорог от 300 до 500 метров. Представляет собой трехэтажное здание, выполненное из желтого кирпича. В отеле - 4 номера общей вместимостью до 15 человек. Все номера оборудованы современной мебелью и бытовой техникой.

Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi. Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество гостей в номере - 5. Дополнительные кровати и детские кровати в номере не предоставляются. Отель находится в той части поселка Домбай, где хорошо развита инфраструктура: магазины, аптеки, нарзанный источник, почта, рынок.

На территории обустроена бесплатная частная парковка. Отель Эрцог приглашает на отдых в Домбай - живописный и уникальный уголок Кавказа. Вы проведете чудесный, восхитительный отдых в горах! Это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

43.289998, 41.624831