Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Карачаевская, 119 а
Описание

Извините, бронирование не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая на нашем сайте.

Свои услуги по размещению на отдых в горах предлагает альпийская хижина Алан Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис контакты питание бронирование номеров и условия проживания в гостинице.

Общая информация

В самом центре поселка Домбай расположена альпийская хижина Алан. Начала прием гостей с 2007 года и уже завоевала популярность среди отдыхающих. В 150 метрах от отеля находится маятниковая канатная дорога, в 220 метрах гондольная и в 450 метрах канатно-кресельная канатные дороги.

Представляет собой 4-х этажный деревянный корпус, рассчитанный на 12 номеров, общей вместимостью 28 человек. Для размещения своих гостей, альпийская хижина Алан предоставляет уютные номера, из окон которых открывается превосходный вид на горы и окружающие живописные природные пейзажи.

Своим гостям альпийская хижина Алан предлагает как летний отдых, так и зимний - горнолыжный. Месторасположение вблизи канатных дорог горнолыжного поселка Домбай привлекает горнолыжников и любителей покататься на горных лыжах или сноубордах. А также тех, кому нравится зимний отдых в горах.

Предоставляемый сервис, набор услуг, профессионализм и чувство ответственности сотрудников гостиницы идут в ногу со временем. Проживание с животными на усмотрение администрации. Курение допускается только на территории. В шаговой доступности расположено множество кафе и других мест общественного питания поселка.

На своей территории, занимающей площадь 30 соток, оборудованы навесы с мангалом, большими столами и лавками. Работает кафе. К услугам гостей: бильярд, русская баня, сауна с бассейном, охраняемая автостоянка. Предоставляется размещение с детьми любого возраста. Вы проведете чудесный, восхитительный отдых в уютном уголке природы в горах!

43.291533, 41.622754