Цена от:
3 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
ул. Тебердинская д. 7
Описание

Гостиница Шале расположена в начале ущелья Аманауз в Домбае, в микрорайоне Пихтовый мыс поселка. Расстояние до маятниковой КД - 450 метров, до кресельной КД - 550 метров, до гондольной КД - 550 метров. Дети до 7 лет размещаются в номере с родителями бесплатно без предоставления места.

Общая информация

На горнолыжном курорте Домбай функционирует одна из самых престижных гостиниц курорта - гостиница Шале. Это небольшой уютный отель, расположенный в начале ущелья Аманауз, сразу за частным сектором микрорайона Пихтовый мыс поселка Домбай. Представляет собой 4-х этажное современное здание оригинальной планировки. Номерной фонд гостиницы - 20 номеров разных категорий.

Расстояние до подъемников: гондольная канатная дорога - 550 м, маятниковая канатная дорога - 450 м, кресельная канатная дорога - 550 м. Всех приезжающих в гостиницу Шале гостей ожидает теплый прием и множество услуг для удобного и приятного проживания на отдыхе в Домбае. Дети до 7 лет размещаются в номере с родителями бесплатно без предоставления места.

В пользование гостям гостиницы предоставляются стол для игры в бильярд, лыжехранилище с сушкой для инвентаря, автостоянка, инструкторы, мангал, смотровые площадки. Трансфер к подъемникам не организуется. Особенностью гостиницы является ее выгодное месторасположение: близость леса, тишина и уединение - важные факторы при выборе места отдыха.

43.287393, 41.619531