Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
ул. Карачаевская д. 121 А
Описание

Гостиница Снежинка находится на высоте 1750 м над уровнем моря в Домбае, в 250 м от маятникового подъемника, в 330 м от гондольной канатной дороги, в 350 м от бугельного подъемника (трассы для начинающих). Гостиница Снежинка имеет категорию 3 звезды.

Общая информация

Если Вы ищите удобное в расположении и комфортное место проживания в Домбае, то остановите свой выбор на гостинице Снежинка. Она находится в самом центре Домбая, вблизи горнолыжной трассы и канатных дорог. Расстояние до маятникового подъемника - 250 м, до гондольной канатной дороги - 330 м, до бугельного подъемника (трасса для начинающих) - 350 м, до канатно-кресельного подъемника - 450 метров.

Гостиничный комплекс состоит из трех жилых корпусов, президентского 3-х этажного коттеджа, двух саун, русской бани, ресторана, баров. Первый корпус - двухэтажный, второй корпус - трехэтажный, третий корпус - пятиэтажный. Второй и третий корпуса оборудованы лифтом. Номерной фонд гостиницы включает 44 номера. Президентский коттедж можно снять целиком, либо отдельно выбранный номер.

Первый корпус гостиницы располагает сауной с бассейном, массажным кабинетом и комнатой отдыха с мягкими диванами, телевизором и тренажером. Имеется душевая. В третьем корпусе гостиницы Снежинка также находится комфортабельная сауна с бассейном и комнатой отдыха. Любители игры в бильярд могут провести время в бильярдном зале. Гостиница Снежинка имеет категорию 3 звезды.

Гостиница всегда респектабельна и дарит домашний уют своим гостям, является одним из самых замечательных мест для проведения семейного, оздоровительного и активного отдыха. Подходит как для экстремалов, так и для семей с детьми и дружных компаний. Компетентный персонал, удобства номерного фонда, уникальные природные ресурсы местности привлекают в гостиницу отдыхающих летом и зимой.

43.292658, 41.623151

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%