Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пос. Домбай, ул. Карачаевская, д. 37
Описание

Отель Стелла Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года прямое бронирование номеров отзывы фото сервис питание контакты отдых в горах.

Общая информация

Отель Стелла один из самых комфортабельных мини-отелей всесезонного, совмещающего в себе летний, весенний, осенний и зимний отдых, высокогорного курорта Домбай. Расположен на высоте 1650 м над уровнем моря, при въезде в Домбай, у подножья скалистого хребта. Отель находится в 20 метрах от лыжной трассы для новичков и в 50 метрах от канатно-кресельной дороги, рассчитан на 12-14 человек.

Удобное расположение отеля Стелла является главным его преимуществом. Отель представляет собой один двухэтажный корпус в виде шале с отдельными входами в номера. В каждом номере несколько дополнительных мест, комнаты большие. Удобства в каждом номере. Вода горячая и холодная круглосуточно. Телевизоры с многоканальной трансляцией. Отопление автономное.

Отель Стелла относится к числу тех отелей, где каждого приезжего принимают как дорогого гостя. Небольшое количество номеров создает атмосферу семейного уюта. Интерьер отеля - отделка натуральным деревом. Окна выходят в тихий закрытый дворик с великолепными панорамными видами на горные вершины. Территория отеля полностью огорожена.

При отеле круглосуточно работает настоящая русская баня на дровах с ледяной купелью глубиной 2,5 м и комнатой отдыха. Вместимость до 13 человек одновременно. Имеются кафе-бар на 35 посадочных мест, кафе на 40 посадочных мест, собственная бесплатная стоянка для автомобиля. Возможна аренда мангала, угля, дров и аренда зала в кафе-баре.

Предоставляются услуги лыжных инструкторов, организация экскурсий, трансфер в аэропорт Минеральные Воды и по городам КМВ. Дети до 3 лет в сопровождении родителей принимаются бесплатно без предоставления места в номере. Документы для заезда: взрослым - паспорт, детям - свидетельство о рождении.

43.293286, 41.627981

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%