Цена от:
3 530 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
ул. Аланская д. 1
Описание

Отель Золотой Мустанг находится в самом центре горнолыжного курорта Домбай, на берегу реки Алибек. Расстояние до подъемников: маятниковой КД - 200 м, гондольной КД - 300 м, кресельной КД - 350 м.

Общая информация

Рядом с горной рекой Алибек, на горнолыжном курорте Домбай, расположился отель Золотой Мустанг. Рядом с отелем находится вековой сосновый бор в окружении величественных гор. Кавказское гостеприимство, уютные номера и комфортабельную обстановку отеля по достоинству оценят даже самые требовательные отдыхающие.

Отель Золотой Мустанг, для размещения своих гостей на отдых в горах, предоставляет номера разных категорий в двух корпусах отеля. Каждый номер в отеле располагает телевизором, холодильником. Все номера, кроме блочных класса «эконом», имеют собственный санузел. В кафе отеля имеются Wi-Fi, каминный зал, детский уголок.

К услугам гостей русская баня. К дополнительным услугам относятся мангал, пешие экскурсии, конные прогулки, рыбалка в форелевом хозяйстве, инструкторы по катанию на горных лыжах и сноуборде, место для хранения лыж и прокат лыжного снаряжения. Для гостей, путешествующих на личном автомобиле, предоставляется парковка.

43.289106, 41.620995

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%