Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Карачаевская, д. 9/1
Описание

Гостиница Дубки Домбай официальный сайт КМВ Тур предоставляют возможность комфортно отдохнуть в горах и забронировать номер цены 2024 год отзывы контакты сервис фотографии условия проживания.

Общая информация

Гостиница Дубки находится сразу после въезда в поселок Домбай. Поворот направо перед гостиницей «Снежная королева». Вблизи расположены гостиницы «Старый клен» и «Москва». Хозяева гостиницы Дубки в любой сезон рады своим гостям. Трехэтажное здание гостиницы располагает к созданию дружеской атмосферы, а уютное номера - к комфортному отдыху в горах.

Здесь все создано для того, чтобы отдыхающие прониклись красотой гор, зарядились энергией активного отдыха и возвращались сюда еще не раз, как к старым друзьям! В шаговой доступности от гостиницы находится вся инфраструктура горнолыжного курорта Домбай. В зимнее время - это катание на лыжах, сноубордах, снегоходах. Можно воспользоваться прокатом горнолыжного снаряжения.

В здании гостиницы имеется сушилка для лыж и сноубордов. В летний период - организация экскурсий (пеших, на лошадях, автомобилях), катание на квадроциклах и внедорожниках. На территории гостиницы установлен мангал для самостоятельного приготовления шашлыка и барбекю. Имеется все необходимое для приготовления пищи на углях - шампуры, решетки.

Гостям прибывшим на отдых на своем автомобиле, предоставляется парковочное место на автостоянке под видеонаблюдением. Желающие могут предварительно сделать заявку на трансфер из аэропорта Минеральные Воды или от железнодорожной станции Невинномысск. К услугам гостей доступ к Wi-Fi, домашний кинотеатр со спутниковыми каналами, DVD-проигрыватель и хорошая акустика в холле.

43.289998, 41.624831

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%