Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пос. Домбай, слева при въезде на Домбайскую поляну
Описание

Лучшие условия для отдыха предлагает гостиница Аура Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы бронирование номеров проживание фото сервис питание контакты.

Общая информация

Небольшая частная гостиница Аура расположена слева при въезде на Домбайскую поляну, не доезжая гостиницы Домбай. Находится гостиница в живописном месте на берегу реки Домбай-Ульген. Гостиница представляет собой двухэтажное здание, выполненное из красного кирпича. Имеются деревянные балконы, откуда открывается великолепный вид на окрестности.

Гостиница Аура имеет клубный формат, располагает четырьмя комфортабельными номерами и рассчитана на 10-12 туристов. Идеально подходит для семейного отдыха и небольших компаний. В гостинице все устроено для удобства и комфорта гостей. Все номера отделаны деревом, имеют наборы удобной мебели, санузлы. Номер Люкс отличается еще и камином.

В номерах предусмотрены дополнительные места. На первом этаже здания находится большой уютный холл с камином. Месторасположение гостиницы привлекает отдыхающих, рядом горная река, вид на горы, на территории обустроены парковка и мангальная зона. Имеется своя сауна на 6 человек с бассейном и душем. Установлен бильярдный стол.

Отопление собственное, автономное, поэтому горячая вода есть всегда при наличии электричества. Расстояние до канатных дорог: до гондольной - 50 м, до маятниковой - 100 м, до кресельной - 150 метров. В непосредственной близости к гостинице расположен мини-маркет. Гостиница Аура - одно из уютнейших мест отдыха в Домбае. Принимает своих гостей круглый год.

43.289998, 41.624831