Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Спасателей д. 7
Описание

Гостиница Арючат расположена в Домбае на берегу горной реки Аманауз. В 50 м находится источник питьевой минеральной воды Нарзан, в 20 минутах ходьбы - маятниковая канатная дорога.

Поселок Домбай находится в сказочном ущелье, которое является одним из самых красивых природных уголков России. Здесь быстрые хрустальные реки бегут среди величественных горных вершин. Пьянящие своей чистотой воздух и вода, уникальные флора и фауна - создают лечебные факторы региона.

Общая информация

На горнолыжном курорте Домбай, рядом с рекой Аманауз и канатными дорогами, находится необычной формы пятиэтажное здание гостиницы Арючат. Гостиница хорошо оформлена и оснащена. Номерной фонд и обслуживание на самом высоком уровне. Комфортабельные номера полностью отвечают европейским стандартам.

Номера оснащены комфортабельной, удобной мебелью и современной бытовой техникой, круглосуточно имеются горячая вода и электричество. Интерьер гостиницы Арючат продуман до мелочей, оформлен в ярких тонах, стены и пол отделаны деревянными панелями. В каждом номере собственный санузел с душевой кабиной.

И что самое важное, здесь в любое время суток рады гостям. Стойка ресепшн работает круглосуточно, гостям прибывшим на отдых на своем автомобиле, предоставляется парковочное место на бесплатная стоянке. Имеется возможность трансфера до железнодорожного вокзала Кисловодска или Невинномысска, в 140 км от гостиницы.

В ресторане с удобной деревянной мебелью подают блюда русской и кавказской кухни. Кроме того, в нем работает бар с большим выбором напитков и зоной караоке. В зонах общественного пользования можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. В гостинице имеется пункт проката лыжного снаряжения. Предлагаются услуги опытного инструктора.

Домбай прекрасное место для отдыха и занятия спортом: горные лыжи, сноуборд, альпинизм, конные прогулки, походы, спортивное ориентирование на местности и многое другое. Домбай покоряет не только восхитительной природой, но и новым качеством гостиничного сервиса.

43.289998, 41.624831