Цена от:
5 500 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Карачаевская ул., 103
Описание

Современный отель Кристалл представляет собой гостиничный комплекс в Домбае состоящий из двух жилых корпусов: семиэтажного корпуса Основной с лифтом и трехэтажного корпуса Малый с мансардой. Расположился отель на берегу горной реки Аманауз, на территории Домбайской поляны, в сосновом бору. 

Общая информация

Отель Кристалл находится вблизи канатных дорог Домбая. Расстояние до гондольной канатной дороги составляет 150 м, до маятниковой канатной дороги - 150 м, до кресельной канатной дороги - 250 м. Отель располагает лыжехранилищем и сушильной комнатой. В отеле Кристалл с удовольствием размещаются не только любители горнолыжного спорта, но и участники конференций, и просто желающие отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой.

Отдыхающие туристы могут насладиться рыбалкой в водоеме принадлежащем отелю, позаниматься экстремальными видами спорта, попариться в русской бане. В бане есть бассейн и чайная комната. В холле отеля расположен лобби-бар, где действует свободный доступ в интернет через Wi-Fi. В здании Малого корпуса отеля расположено кафе.

В число дополнительных услуг, предоставляемых отелем входят: аренда конференц-зала, охраняемая автостоянка, бильярдная комната, мангал, массажное кресло, трансфер, организация экскурсий. Действует услуга room-service по доставке блюд и напитков в номер. Дети до 7-ми лет размещаются в номере с родителями бесплатно.

43.28925, 41.624732