Цена от:
3 900 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полупансион
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пер. Спасателей д. 2
Описание

Гостиница Фотон находится в поселке Домбай, в 30 м от маятниковой канатной дороги, в 100 м от гондольной канатной дороги, в 470 м от кресельной канатной дороги. Гостиница рассчитана на заселение до 50 человек одновременно и располагает 21 номером со всеми удобствами.

Общая информация

В тридцати метрах от подъемников маятниковой канатной дороги, в поселке Домбай, расположилась трехзвездочная гостиница Фотон. Гостиница представляет собой четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и и отдельно стоящие альпийские домики, рассчитанные от 2 до 5 человек. Удивительный вид на горы и поселок открывается с мансарды и из окон здания.

Гостиница рада принять до 50 человек одновременно и располагает 21 номером для проживания со всеми удобствами. Комфортабельные номера и красивые холлы создают неповторимый уют и покой. В гостинице всегда тепло и комфортно, а квалифицированный персонал не оставит гостей без внимания.

Условия размещения соответствуют всем современным требованиям. Сделав свой выбор в пользу гостиницы Фотон, Вы получите только положительные впечатления и воспоминания от поездки на горнолыжный курорт Домбай. Расстояние до подъемников: до маятниковой КД - 30 метров, до гондольной КД - 100 метров, до кресельной КД - 470 метров.

43.289001, 41.61936