Цена от:
8 300 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская, д. 8
Расстояния:
До центра поселка Архыз
- 650 метров.
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 9000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой комплекс Нефёд Архыз, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. ГК «Nefёd» предлагает уютный отдых в горах в любое время года, комфортабельные номера различной вместимости. К услугам гостей: кафе-столовая русская баня мангалы беседки помещение для сушки инвентаря. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Гостевой комплекс Nefёd расположен в долине Архыз в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Находится ГК «Nefёd» на высоте 1650 м над уровнем моря. Для размещения гостей предлагаются на выбор номера с великолепным видом на окружающую природу.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Проживание в гостевом комплексе Nefёd в номерах любой категории предоставляется с завтраком на 2 персоны. Для остальных проживающих гостей в номерах есть возможность оплатить услугу отдельно. Уютное кафе-столовая с панорамным видом на окрестности позволит каждому гостю попробовать национальные блюда и насладиться домашней кухней.

Остановившись на отдых в горах в ГК Nefёd, гости смогут отдохнуть на свежем воздухе и воспользоваться принадлежностями для барбекю. Для удобства постояльцев имеется место для хранения лыж, бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных не допускается.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества ГК Nefёd:

  • обслуживание гостей 24/7;
  • номера с удобствами;
  • кафе-столовая на территории;
  • русская баня на дровах;
  • зоны для барбекю и мангалы;
  • охраняемая парковка;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • прокат велосипедов;
  • организация экскурсий.

В Архызе популярны лыжный спорт, верховая езда, пеший туризм. Гости гостевого комплекса Nefёd могут посетить множество интересных мест Архыза. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям информацию о местных достопримечательностях. Также могут предложить маршруты для пеших прогулок.

Забронируйте номер в Nefёd / Нефёд по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.562496, 41.273446