Цена от:
7 060 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Мира, 1 Б
Расстояния:
До подъемников и горнолыжных трасс
- 10 км.
До ж/д станции г. Черкесска
- 118 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Архыз - горноклиматический курорт, созданный самой природой для отдыха, туризма, горнолыжного спорта, альпинизма. Отдых в горах оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго! Высоты Главного Кавказского хребта, закрывающие Архыз от холодных ветров, делают климат Архыза мягким и исключительно благоприятным.

Гостиница Элам - идеальное место для отдыха в Архызе. Представляет собой три комфортабельных отдельных домика с 2-х и 3-х местными стандартными номерами со всеми удобствами. «Элам» принимает отдыхающих круглый год.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Уютный дворик, мангалы и беседки располагают для отдыха как большой компании, так и проведения тихого семейного досуга. На территории гостиницы имеется автопарковка. Рядом находится баня. К услугам гостей доступ к сети Wi-Fi на всей территории. Река находится в 50 метрах от гостиницы, рыболовы могут порыбачить.

Гости гостиницы Элам могут насладиться пешей или конной прогулкой по живописным и удивительным местам долины Архыз. В любое время года отдыхающим не придется скучать. В гостинице имеется множество вариантов интересного проведения отдыха в горах. Персонал любезно подскажет экскурсионный маршрут для вашего путешествия.

Забронируйте номер в Элам по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.563463, 41.286939

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%