Цена от:
11 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Ленина, д. 26 Б
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 3,5 км.
До центра поселка Архыз
- 6 км.
Описание

Отель Chalet ForRest Архыз, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год уютный отель внимательный тактичный персонал комфортабельные номера вкусные завтраки сауна крытый бассейн. Отель Chalet ForRest в Архызе представляет собой шале для идеального семейного отдыха.

Одним из преимуществ отеля Chalet ForRest является его месторасположение в красивейшем месте курорта Архыз. Из здания и с территории отеля гости могут наблюдать великолепные горы со снежными вершинами, вековой лес. Насладиться чистейшим горным воздухом, напоенным густым ароматом хвои и сосновой смолы.

Отель Chalet ForRest в Архызе предоставляет своим гостям отличный отдых в горах в любое время года. Для размещения предлагаются 11 комфортабельных номеров. В стоимость проживания включен завтрак, который накрывают в каминном зале отеля.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества отеля:

  • круглосуточный ресепшн;
  • SPA-зона с сауной и бассейном;
  • бесплатная автопарковка;
  • бесплатный Wi-Fi в номерах;
  • каминный зал с зоной отдыха.

В отеле оборудована SPA-зона. Это отличное снятие усталости и эмоциональный отдых после активно проведенного дня на курорте Архыз. Финская сауна, бассейн с фильтрованной водой бодрящей температуры, национальный чай с уникальным набором целебных трав - все это к услугам гостей в SPA-зоне.

В уютном каминном зале за чашечкой ароматного кофе, можно насладиться видами на Софийское ущелье. На расстоянии 100 метров, внизу в ущелье, протекает река Архыз. Отель Chalet ForRest приглашает всех желающих провести время в горах с пользой для здоровья. Размещение домашних животных не допускается.

Забронируйте номер в Chalet ForRest по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.537844, 41.22874