Цена от:
9 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Горная, д. 5
Расстояния:
До ближайшего подъемника
- 300 метров.
До центра поселка Архыз
- 9000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Отдых в Архызе подарит Вам незабываемые впечатления от сочетания красоты высоких гор, зеленых лесов, чистейших рек и озер, изумрудных субальпийских лугов. Отель Романтик-2 - уникальное место для тех кто хочет провести незабываемые дни отдыха в горах. Отменный сервис, комфорт и набор услуг, предлагаемый отелем, соответствует категории сертификации 3 звезды.

Отель Романтик-2 входит в состав гостиничного комплекса «Романтик». «Романтик-2» - это комфортабельный отель на территории всесезонного курорта Архыз. Развитая инфраструктура, идеальные климатические условия, чистый воздух, снежные вершины гор и ласковое солнце - создают идеальные условия для отдыха.

Размещение гостей предлагается в комфортабельных номерах разных категорий. Уютные номера для проживания оборудованы собственным санузлом, оснащены всем необходимым для проживания с комфортом.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Отменный сервис, внимание персонала отеля к своим гостям, развитая инфраструктура делают отель Романтик-2 идеальным местом для того, чтобы провести здесь незабываемый отпуск или выходные дни. К услугам гостей представлено многообразие вариантов проведения активного отдыха. Пешие и конные маршруты, скалолазание, пейнтбол.

Продуман детский отдых. Для детей имеется детская площадка, устраиваются развлекательные программы и конкурсы с призами. Обустроенный скалодром имеет 8 трасс разной категории сложности 4-6 с естественным рельефом и скальными маршрутами. Также на территории поселка Романтик находятся веревочный парк, два бассейна, батуты, волейбольная площадка.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Большое разнообразие пеших маршрутов позволяет отдыхающим выбрать наиболее подходящий им поход в горы и долины рек. В экскурсионную программу включено ночное посещение обсерватории САО РАН для рассматривания в телескоп звездного неба. Всесезонный курорт Архыз способен подарить незабываемый отдых, наполненный массой впечатлений.

Наряду с вечерами бардовских песен, устраиваются познавательные тематические вечера, где можно узнать историю развития туризма на Северном Кавказе и в частности в верховьях реки Большой Зеленчук. Горная река Большой Зеленчук является водной артерией Архыза. Очень популярным стал вид активного отдыха на воде - рафтинг.

Это сплав по горной реке Большой Зеленчук на рафте (надувной лодке без каркаса) с прохождением естественных препятствий. Если Вы решите провести свой отдых в Архызе, это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

Забронируйте номер в Романтик-2 по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.546058, 41.178395