Цена от:
3 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Тебердинская, 15
Описание

Гостиница Корона Домбай официальный сайт КМВ Тур предлагает отдых в горах цены на 2024 год прямое бронирование номеров отзывы фото контакты сервис условия проживания.

Домбай - один из самых известных горнолыжных курортов на Северном Кавказе. Находится в Карачаево-Черкесской республике у подножья Главного хребта Кавказских гор. В центре Домбайской долины, вдали от шума и суеты горнолыжных трасс, расположена гостиница Корона.

Общая информация

Гостиница Корона имеет удачное месторасположение по отношению к канатным дорогам горнолыжного курорта Домбай: в 500 метрах от гондольной и кресельной канатных дорог, в 550 м от маятниковой КД. Расстояние от ж/д вокзала города Невинномысска составляет 177 км, от ж/д вокзала Мин-Воды - 205 км. От аэропортов: Мин-Воды - 157 км, Ставрополь - 256 км.

Гостиница Корона открыта для всех желающих круглый год. Здание гостиницы состоит из 4-х этажей, располагает 15 комфортабельными номерами. Единовременно может заселиться 41 гость, возможно размещение на дополнительных местах десяти человек. Уютная гостиница принимает постояльцев с детьми любого возраста.

Среди преимуществ данного объекта отдыха - экологически чистая лесопарковая заповедная зона, удобная система подъемников, высококлассный сервис, отзывчивый персонал. За дополнительную плату предоставляется индивидуальный и платный трансфер. Выход в интернет бесплатный, Wi-Fi доступен в общественных местах.

Стоянка автомобильного транспорта бесплатная. К бесплатным услугам относятся: пользование мангалом, пользование общим холодильником и настольные игры. В число платных услуг входят услуги экскурсионного бюро. В шаговой доступности от гостиницы находится главная туристическая точка поселка - Домбайская поляна.

43.2854206, 41.6172002

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%