Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Описание

Извините, бронирование не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая на нашем сайте.

Отель Алан Суфруджу Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис описание питание бронирование номеров.

Общая информация

Отель Алан Суфруджу расположен в поселке Домбай в ущелье Аманауз недалеко от отеля Бомонд. На территории отеля протекает ручей с чистой, ледниковой водой. Отель располагается на высоте 1889 м над уровнем моря. Такое расположение удобно для сноубордистов и лыжников, путь к склону значительно сокращается, а спуститься к отелю можно прямо на сноуборде или лыжах.

Расстояние до маятниковой КД - 460 м, до гондольной КД - 520 м, до кресельной КД - 700 м. В отеле 12 номеров различных категорий и разного уровня оснащенности. Главная особенность Домбая - сочетание практически первозданной природы с развитым уровнем туристической сферы. Это излюбленное место для семейного, молодежного и активного отдыха.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, отелях, пансионатах и турбазах Домбая.