Цена от:
2 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Описание

Отель Националь расположен в Домбае, у подножья северного склона Главного Кавказского хребта, на высоте 1620 м над уровнем моря, непосредственно рядом с горнолыжным склоном. Уютное четырехэтажное здание современной постройки покоряет сердца даже бывалых туристов. Нарзанный источник, сосновый лес и горный массив придают отелю завораживающий вид.

Общая информация

Отель Националь - один из самых комфортабельных отелей Домбая. Для удобства гостей работает собственная подстанция и котельная, что обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды и электричества. Отель соответствует всем европейским требованиям. Гостеприимный персонал не оставит без внимания все пожелания гостей.

Все здесь продумано и создано для того, чтобы пребывание в отеле оставило самые приятные впечатления у постояльцев. Отель Националь - отличное место для тех, кто хочет провести незабываемые дни отдыха в горах. Расстояние до канатных дорог: маятниковой канатной дороги - 120 м, гондольной канатной дороги - 150 м, кресельной канатной дороги - 250 м.