Цена от:
3 500 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Ессентуки
Адрес:
ул. Баталинская, 21
Расстояния:
До питьевого источника «Ессентуки № 4»
- 410 метров.
До питьевого источника «Ессентуки № 17»
- 570 метров.
До курортного парка
- 1200 метров.
До ж/д вокзала Ессентуки
- 1600 метров.
Описание

Вилла Герман находится в городе-курорте Ессентуки, является корпусом № 5 санатория имени Анджиевского и расположена на некотором удалении от других корпусов санатория. Вилла Герман предоставляет все, что нужно отдыхающему или деловому человеку в отпуске, который ценит максимум комфорта даже на курорте. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды - 26 км.

Добраться до Виллы Герман совсем несложно. С помощью авиа- или железнодорожного транспорта можно попасть в город Минеральные Воды, откуда имеются автобусные маршруты в город Ессентуки. Также до Ессентуков можно доехать электричкой. Отдыхающие, приехавшие в Ессентуки на собственном автомобиле, могут воспользоваться бесплатной автостоянкой.

Здание Виллы Герман имеет три этажа с 6 номерами класса «Люкс», готовых принять до 20 отдыхающих. Помимо этого, в корпусе находится сауна с бассейном и комнатой отдыха, переговорная комната и бесплатный Wi-Fi, оборудована уютная столовая с удобной современной мебелью.

У вас есть вопросы по Вилле Герман? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В Вилле Герман можно отдыхать с детьми от четырех лет, предоставив для этого документы о прививках и эпидемиологическом окружении. Лечебно-диагностические процедуры можно приобрести в санатории Анджиевского в шаговой доступности, имеющего современную лечебно-диагностическую базу и осуществляющего 69 видов медицинской деятельности.

Направления лечения:

  • обмен веществ и эндокринная система;
  • желудочно-кишечный тракт;
  • центральная и периферическая нервная системы;
  • опорно-двигательная и костно-мышечная системы;
  • мочеполовая система;
  • органы дыхания и ЛОР-органы;
  • урология;
  • гинекология;
  • сердце и сосуды.

Cрок проведения эксперимента по взиманию курортного сбора, который начался с мая 2018 года, продлен до 1 января 2025 года. Оплата курортного сбора производится при заезде в объект размещения. Размер курортного сбора составляет 100 рублей за сутки с человека. Лица, освобожденные от уплаты курортного сбора, перечислены в п. 7 Федерального закона №214-ФЗ.

Забронируйте номер в Виллу Герман по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.053609, 42.872007