Цена от:
358 руб
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
г. Кисловодск
Описание

Гостевой дом Олимпия Кисловодск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото питание контакты отдых в Кисловодске.

Гостиница Олимпия в Кисловодске находится в лесной зоне. Из окон гостиницы открываются прекрасные виды на горы. Отдыхающих ждет чистый воздух, родниковая вода. Кисловодск славится своими целебными источниками, санаториями и развитой инфраструктурой.

Общая информация

Гостиница расположена недалеко от канатной дороги и Центра Олимпийской подготовки, в тихом месте на окраине города Кисловодска. Здание гостиницы сложено из сибирской сосны. В нем могут разместиться 35 постояльцев в комфортабельных номерах. На территории гостиницы находится горный родник, зоны отдыха, установлен мангал.

Плюсы гостиницы Олимпия заключаются в непередаваемой уютной атмосфере, стильном оформлении интерьеров. Отдыхающих ждет тихий и безмятежный отдых. Однако нахождение рядом с горнолыжными трассами и другими спортивными объектами привлекает также и любителей активного отдыха. Не случайно среди постояльцев гостиницы много спортсменов.

В Кисловодске отдыхающие найдут массу развлечений, здесь можно организовать оздоровительный курс, посетить театры, экскурсии. Администрация гостиницы поможет организовать увлекательные поездки на джипах, конные прогулки. Имеется возможность покататься на осликах. На территории гостиницы оборудована бесплатная парковка.

Также отдыхающие могут организовать стирку и глажку своей одежды. Среди услуг гостиницы есть трансфер, следовательно, гости могут быть уверены, что их встретят на вокзале или в аэропорту. В гостинице имеется баня на дровах, гости могут подобрать себе веник, заняться ароматерапией, выпить чаи, настоянные на травах.

Гостиница подходит для семейного отдыха и групповых заселений, здесь можно устроить корпоратив или семинар. Большая кухонная зона хорошо подходит для массовых мероприятий, семейных торжеств, юбилеев. Для гостей организовываются выступления труппы театра имени Н.С. Гумилева. Постояльцы могут воспользоваться Wi-Fi.

Гостиница Олимпия в городе Кисловодск дает возможность отдохнуть на известном курорте при небольших тратах. Тишина и покой, налаженная инфраструктура дадут возможность расслабиться и забыть о повседневной суете. В то же время близость Кисловодска позволяет проводить оздоровительные мероприятия.

43.911213, 42.758613