Цена от:
1 650 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, г. Кисловодск, пр-т Первомайский, д. 2
Описание

Гостиница Парк-Отель Кисловодск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы питание сервис номера контакты фото прямое бронирование номеров рейтинг гостиницы.

Кисловодск - самый южный город Ставропольского края и известный курорт, выделяющийся среди курортов Кавказских Минеральных Вод, как своими природно-климатическими характеристиками, так и благоустроенностью, спокойной и умиротворенной обстановкой. В городе на каждом шагу скверы и цветники, имеется великолепный Курортный парк.

Общая информация

Гостиница Парк-Отель находится в центральной части Кисловодска, в 250 м от Колоннады и Национального парка. Гостиница впервые открыла свои двери в 2006 году году, последний капитальный ремонт был произведен в 2015 году. Уровень комфорта находится на высоте, ведь не зря учреждение имеет категорию 4 звезды.

Удаленность от международного аэропорта Минеральные Воды - 52 км, до железнодорожного вокзала Кисловодск - 630 м. Номерной фонд гостиницы составляют 45 номеров различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха. Гостиница привлекает удобным месторасположением, комфортабельным размещением и качественным сервисом.

На первом этаже гостиницы расположен ресторан «Чайка». В цокольном этаже здания находится медицинский центр «Меда-Парк», в котором гости могут пройти медицинское обследование и курс необходимых процедур. Также отдыхающие имеют возможность пройти обследования в лечебной базе санатория Нарзан.

Свои услуги всем желающим предоставляет SPA-салон «Парк-отель». Работает сауна с бассейном, имеется тренажерный зал. Гости, прибывшие на отдых в Кисловодск на личном автомобиле, могут оставить его на автостоянке под видеонаблюдением. Wi-Fi доступ в интернет действует на всей территории гостиницы.

В число предоставляемых услуг гостиницы входят бесплатная услуга «будильник» по побудке гостя в назначенный час и платная услуга «service-room» по доставке в номер заказанных из ресторана блюд и напитков. Также к услугам гостей: организация экскурсий, помощь профессионалов в организации мероприятий.

При необходимости постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной. В номерах категории Люкс дети на дополнительные места размещаются бесплатно до 12 лет, во всех остальных категориях номеров - до 6 лет. Размещение с домашними животными не допускается. Персонал гостиницы Парк-Отель и медицинского центра окружит заботой и вниманием каждого гостя.

Забронировать номер

Кисловодск гостиница Парк-Отель оформит бронирование номера в соответствующем разделе. Также можно обратиться за помощью к специалистам. Воспользуйтесь услугами наших менеджеров позвонив по телефону:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, пансионатах и санаториях Кисловодска.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%