Цена от:
1 750 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
Володарского, д. 1 А
Описание

Отель Вилла Парк расположен в курортной зоне Кисловодска, в 200 м от Каскадной лестницы, до ж/д вокзала города Кисловодска - 700 м. Гостиница Вилла Парк предназначена для комфортного отдыха и деловых поездок, построенная по всем европейским стандартам.

Вилла Парк — одна из сравнительно новых и комфортабельных гостиниц Кисловодска. Возведенная в 2012 году отвечает европейским стандартам для отдыха и деловых встреч. Отель привлекает своим удачным расположением от ж/д вокзала, рядом также находится Каскадная лестница, являющаяся входом в самый известный и красивый парк отдыха.

Общая информация

Гостиница Вилла-Парк отличается комфортом, внимательной и благожелательной атмосферой с гостеприимным кавказским акцентом. Отель расположен в центральной части курортного города и в шаговой доступности от транспортной инфраструктуры. В десяти минутах ходьбы находятся павильоны минеральных источников, расположенные в красивейшем парке.

Вместимость гостиницы составляет 16 мест, что относит ее к современному стандартному мини-отелю. В связи с этим выделяется оперативное и грамотное обслуживание клиента, что несомненно является большим плюсом в комфортабельности отдыхающих. Доброжелательное и радушное отношение отдыхающим отличается исключительным вниманием и гостеприимством, не оставляющим равнодушным ни одного посетителя.

Предусмотрен сервис обслуживания для отдыхающих с детьми любого возраста. Дети до пяти лет располагаются бесплатно. Рядом с гостиницей расположен спортивный дворец с теннисным кортом, бассейном, спортзалом, где можно отдохнуть и позаниматься спортом. В парке имеется канатная дорога, с которой можно наблюдать Кавказский хребет и панораму города.

В гостинице предусмотрены услуги медицинского характера, такие как диагностика ультразвуком, с использованием современной аппаратуры. Также применяется гидротерапия с использованием сульфатно-карбонатных и кальциево-магниевых минеральных ванн. Применяются грязевые процедуры, с использованием лечебной грязи с озера Тамбукан, находящегося в 9 км от Пятигорска.

Экологически чистая атмосфера способствует благоприятной климатопрофилактике отдыхающих. По желанию, на возмездной основе, предоставляется договор по проведению лечебно-профилактических мероприятий в одном из расположенном неподалеку санатории. На территории гостиницы расположена стоянка для машин.

Имеется дровяная «русская баня» с возможностью получить услуги SPA-массажиста. Есть сауна, бассейн, прачечная и химчистка. Во дворе расположены мангал, качели, беседка, где можно расслабиться и отдохнуть. Территория отеля круглосуточно охраняется.

Забронировать номер

Бронирование номеров в Вилле Парк осуществляется в данном разделе. Обратитесь к нашим консультантам, они помогут определиться с выбором номера а также с решением других интересующих вопросов по телефону:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8-804-333-08-42.

Гостиница Вилла-Парк приглашает к себе гостей приезжающих на отдых в город Кисловодск.

43.898813, 42.724065