Цена от:
3 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
ул. Седлогорская, д. 84
Расстояния:
До ж/д вокзала «Кисловодск»
- 3 км.
До Нарзанной галереи
- 3,3 км.
До аэропорта Минеральные Воды
- 60 км.
До ж/д вокзала г. Минеральные Воды
- 65 км.
Описание

Отель Ваш отдых приглашает на курорт Кисловодск. Доступные цены 2024 года, отдых в городе-курорте Кисловодске предлагает официальный сайт отеля Ваш отдых на нашем портале. Приезжайте отдыхать и гулять, а отель Ваш отдых сделает все возможное, чтобы отдых остался теплым воспоминанием и Вам хотелось вернуться туда, где Вас всегда ждут и с радостью встретят.

В эко-отеле Ваш отдых Вам будет уютно и тепло, как дома. Внимательный и квалифицированный персонал отеля помогает гостям чувствовать себя комфортно. Номера в отеле различных категорий и площадей оформлены в современном стиле, оснащены всем необходимым для проживания. Расположенный в спальном районе Кисловодска, отель построен по современным стандартам.

Европейская архитектура и Скандинавские интерьеры в сочетании с приятной домашней атмосферой делают отель неповторимым и комфортным местом для отдыха гостей. Номерной фонд отеля Ваш отдых составляют 30 номеров разных категорий.

Питание в отеле самостоятельное. Для приготовления и подогрева пищи предусмотрена открытая кухня 24/7, которая оснащена всей необходимой бытовой техникой и кухонной посудой. Любителям ароматного сочного мяса, приготовленного на тлеющих углях, не придется скучать в гостеприимном отеле. На территории имеется полностью оборудованная мангальная зона.

Преимущества отеля Ваш отдых:

  • выгодное расположение в тихом спальном районе Кисловодска;
  • до центральной части Кисловодского парка 2,5 км, что составляет 25 минут неспешной ходьбы;
  • номера различных категорий, от стандартных номеров до просторных люксов;
  • терраса для отдыха;
  • оборудованная общая кухня;
  • мангальная зона;
  • бесплатная парковка;
  • Wi-Fi на всей территории отеля;
  • внимательный и квалифицированный персонал;
  • круглосуточная безопасность. 

В соответствии с законом «О внесении изменений в Закон Ставропольского края «О некоторых вопросах проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае» министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края обращает Ваше внимание, что с 01 января 2023 года размер курортного сбора увеличен до 100 рублей.

Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более двадцати четырех часов. Размещение в отеле производится по действующему паспорту РФ. Дети размещаются в сопровождении взрослых по свидетельству о рождении (до 14 лет) или паспорту (с 14 лет).

43.917993, 42.735436
Популярные вопросы и ответы об отеле Ваш отдых в Кисловодске
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы об отеле Ваш отдых в городе-курорте Кисловодске

Какие документы необходимы для размещения в отеле Ваш отдых в Кисловодске?

Заселение взрослых в отель производится по действующему паспорту РФ. Дети размещеются в сопровождении взрослых по свидетельству о рождении (до 14 лет) или паспорту (с 14 лет). Размещение детей без взрослых производится при наличии нотариального согласия родителей.

Какой расчетный час в кисловодском отеле Ваш отдых?

Расчетный час в отеле:
регистрация заезда - 14:00
регистрация выезда - 12:00

В каких номерах предлагается размещение гостей отеля Ваш отдых?

Гостей отеля ждут просторные номера оснащенные всем для полноценного отдыха. Отель располагает 30 номерами различных категорий, от стандартных номеров с собственной ванной комнатой до просторных люксов с потрясающим панорамным видом на город. Почти во всех номерах имеется небольшой балкон.

Как организовано питание гостей отеля Ваш отдых?

Чтобы гости отеля не были привязаны по времени к питанию, в отеле питание самостоятельное. Для приготовления и разогрева пищи оборудована общая кухня, в оснащение которой входят необходимая посуда и техника, в том числе микроволновая печь и варочная плита.

Есть ли стоянка для автомобилей в отеле Ваш отдых в Кисловодске?

Да, отель располагает бесплатной парковкой для личного транспорта гостей.

Есть ли Wi-Fi на территории кисловодского отеля Ваш отдых?

Да, Wi-Fi есть на всей территории отеля.

Имеется ли услуга трансфера в отеле Ваш отдых в Кисловодске?

Да, сотрудники отеля организуют трансфер от/до аэропорта Минеральные Воды, от/до ж/д вокзала и автовокзала г. Кисловодска.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.