Цена от:
3 075 руб
Уровень:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
проспект Ленина, д. 25
Расстояния:
До Нарзанной галереи
- 3000 метров.
До ж/д вокзала г. Кисловодска
- 2500 метров.
До аэропорта г. Минеральные Воды
- 48 км.
Описание

Пансионат Надежда находится в центре Курортного парка города-курорта Кисловодска на западном отроге Джинальского хребта на высоте 940-950 метров над уровнем моря, на территории санатория «им. Г.К. Орджоникидзе». Известнейшие достопримечательности парка, такие как канатная дорога, павильон «Храм воздуха», «Долина роз» и другие находятся в шаговой доступности.

Номерной фонд включает в себя 17 номеров категорий «Джуниор с террасой», «Люкс» и «Апартамент». Рассчитан на единовременный прием 40 человек. Каждый отдельный номер характеризуется оригинальным интерьером и обставлен всеми удобствами, необходимыми для полноценного отдыха: комфортабельной мебелью, современной бытовой и санитарной техникой.

На территории пансионата работает кафе, в котором гостям выбравшим тариф «Проживание с завтраком» каждое утро предоставляется вкусный и полезный завтрак. Отдыхающим доступен бювет с минеральными водами «Ессентуки», «Славяновская», «Нарзан». Для лечения в санатории Орджоникидзе необходима санаторно-курортная карта, для детей еще и прививочный календарь.

Связаться со специалистом отдела бронирования:

8 (909) 766-58-05  Whatsapp Telegram 

8-804-333-08-42 звонок бесплатный

Преимущества пансионата:

  • месторасположение в национальном парке «Кисловодский»;
  • наличие в парке терренкуров - лечебных дорожек различной сложности;
  • близость подвесной однопролетной канатной дороги;
  • комфортабельное размещение в номерах;
  • кафе на территории;
  • возможность лечения на базе санатория «Орджоникидзе»;
  • питьевой бювет с минеральными водами.
  • недорогие цены на 2024 год.

Гости пансионата Надежда могут воспользоваться сауной и комнатой отдыха, рассчитанной на компанию до пяти человек. Доступна процедура «Кедровая бочка», которая помимо лечебного эффекта имеет массу положительных свойств. На территории оборудованы теннисный корт и детская площадка. В пансионате Надежда действуют услуги трансфера и заказа экскурсий.

Пансионат Надежда - отличное место для людей, ценящих в отдыхе спокойствие и комфорт. Здесь целебный воздух, необъятный парк, минеральные воды, величественные горы, завораживающие своей красотой пейзажи, которые успокоят и наполнят энергией, подарят массу положительных эмоций, значительно поднимут настроение и улучшат самочувствие.

Задать вопрос специалисту отдела бронирования:

8 (909) 766-58-05  Whatsapp Telegram 

8-804-333-08-42 многоканальная линия, звонок бесплатный

43.900867, 42.739757
Популярные вопросы и ответы о пансионате Надежда в Кисловодске
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о пансионате Надежда в Кисловодске

Какие документы надо иметь для заезда в пансионат Надежда?

Для оформления в пансионат необходим паспорт, а для детей до 14 лет - свидетельство о рождении.
Для прохождения лечения на базе санатория «им. Г.К. Орджоникидзе»: санаторно-курортная карта, детям - санаторно-курортная карта и сертификат прививок.

В какое время заезд и выезд в пансионате Надежда в Кисловодске?

Расчетный час: выезд - до 10:00, заезд - с 12:00 по местному (московскому) времени. Ранний заезд / поздний выезд осуществляется за дополнительную плату.

Лечение каких заболеваний можно пройти в санатории Орджоникидзе отдыхая в пансионате Надежда?

У гостей пансионата Надежда есть возможность приобрести индивидуальный курс лечения на базе санатория «им. Г.К. Орджоникидзе», который специализируется на профилактике и лечении заболеваний:

  • сердечно-сосудистой системы;
  • центральной и периферической нервных систем;
  • органов дыхания;
  • опорно-двигательного аппарата;
  • нарушений обмена веществ.

Документы необходимые для прохождения лечения: санаторно-курортная карта, детям - санаторно-курортная карта и сертификат прививок.

Какие оздоровительные процедуры можно пройти непосредственно в самом пансионате Надежда?

Гости пансионата Надежда могут воспользоваться платной процедурой «Кедровая бочка», которая помимо лечебного эффекта, имеет массу положительных свойств. При регулярном проведении данной процедуры улучшается самочувствие, организм начинает чувствовать себя бодрее и моложе, значительно поднимает настроение. Также к услугам отдыхающих сауна с комнатой отдыха, рассчитанная на 5 человек (услуга платная - минимум 2 часа).

Есть ли питьевой бювет в пансионате Надежда города Кисловодска?

Да, на территории имеется бювет с минеральными водами «Ессентуки», «Славяновская», «Нарзан».

Сколько человек вмещает номер Апартамент пансионата Надежда и что это за номер?

Вместимость номера Апартамент до 5 человек. Номер состоит из трех комнат, имеет два санузла. В пансионате таких два номера. Номер на 2 этаже без балкона. На 3 этаже имеется балкон. Спальные места в номере - кровать двуспальная, раскладной диван, два кресла-кровати. В оснащение номера помимо мебели и сантехники входят телевизор, холодильник, электрочайник, чайный сервиз, столовая посуда, халаты, тапочки, гигиенические принадлежности.

Что представляет собой Курортный парк Кисловодска, в котором находится пансионат Надежда?

Уникальный, редчайший по красоте национальный парк «Кисловодский» раскинувшийся на 966 га, представляет собой рукотворное произведение садово-паркового искусства с богатым природным разнообразием, благоприятным климатом и ценнейшими минеральными источниками. Парк расположен на склонах Джинальского хребта, его самой высокой точкой является гора Малое Седло (1325 м).

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.