Отзывы людей, побывавших в санатории Джинал города Кисловодска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Кисловодске.

Отдыхали в сентябре 2021 г. Остались только добрые и приятные воспоминания Весь персонал по обслуживанию-это КОМАНДА,каждый знает своё дело,всё достойно и без всяких недоразумений.А медперсонал -это самые замечательные люди.Все вежливые,приятные в общении.Процедурные кабинеты чистые.Широкая лечебная база и самое главное,что все процедуры можно пройти не выходя из лечебного корпуса .В столовой вкусная домашняя еда,уютный зал,опрятные и отзывчивые работники зала.Каждый вечер развлекательная программа в актовом зале.Очень ухоженная территория санатория ..Хочется сказать спасибо всем,начиная от администраторов и охраны, и до всех,кто обслуживал нас весь наш отдых,пожелать процветания,добра и здоровья всему персоналу.Если ещё когда то поедем в Кисловодск,то обязательно выберем санаторий ДЖИНАЛ.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Людмила Ф.
Опубликовано:

Отдохнули хорошо. Еда очень достойная, персонал доброжелательный, не хамят, вышколены! Хотя народ разный отдыхает! Молодцы! Расположение относительно парка не плохое. Спасибо за все!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Иса И.
Опубликовано:

Для санаторно-курортного лечения самое то. Отдыхал там три раза. Хорошее расположение, чистый воздух, тихое место, отличное лечение, отзывчивый и добрый персонал, хорошие намора. Приезжайте не пожалеете.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Аркадий С.
Опубликовано:

Отличный санаторий. Вежливый персонал, опытные врачи, разнообразные процедуры, прекрасное диет. питание. Далековато от центра и парка. Хотя до Долины Роз 30 минут хотьбы медленно. Зато территория большая, красивая, зелёная и необычная. Из недостатков: практически нет спортивных площадок, кроме корта для тенниса; нет бассейнов; сауна ремонт. Организация массового спорта волейбол, футбол, баскетбол нулевая, даже предложений не со стороны массовиков затейников. Но в любом случае 5 звезды. Всё очень удобно и по-домашнему.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Николай Полунин
Опубликовано:

Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о санатории "Джинал"...это мой пятый опыт посещения санаториев, и хочу вам сказать что это лучшее из всех. Отдыхал я с 17.08.21-30.08.21. Заселение быстрое осуществлялось в 18-00 тут же ужин, меню заказное мне как мужчине понравилось легкое без особых изысков-парное и одновременно сытное (из меню кефир, фрукты, типо шашлык из курицы, и даже бутеры с маслом и икрой иногда проскакивают) Прием терапевта- отличная женщина всё расскажет, посоветует, назначит... Процедуры как и везде стандартный набор, отношение доброжелательное, ну и как же без платных- цены не кусаются... Отдать должное вежливости, пониманию, профессионализму специалистов... Есть мнение что это всё достигнуто опыту и возрастной категории большинства врачей и медсестёр... И хорошего руководства... Одно не ясно- зачем терапевт назначает в первые дни,те же анализы и экг, если при оформлении санкарты все делается дома... Минус санатория- бассейн находится в соседнем , время на плаванье пол часа ...фруктов малова-то... Досуг обеспечен -фильмы ,танцы, выступления...Проскакивают платные мероприятия, на них и никто не ходит. В самом городе есть что каждый день смотреть. Есть заказные платные экскурсии, с вечера выдаётся паёк для экскурсии ( конкретно уточняйте маршрут и план экскурсии сразу, а то у экскурсовода есть такая мания сократить маршрут...)

Отзыв-664847 Синицин
Опубликовано:

Очень внимательный, вежливый и отзывчивый персонал: горничные, охрана, медсестры, доктора, официанты и все остальные работники - просто пять! Такого радушного приема и помощи по месту, я давненько не встречал. Номера аккуратные, чистые, с кондиционерами и без них. Конечно не пять звёзд и где-то требуется небольшая косметика в номере, но это нисколько не умаляет красивого вида, процедур назначенных врачами, прекрасного трёхразового питания на котором скидывается лишний вес. Надо будет посетить ещё раз, прям душевные люди вокруг окружали. Огромное спасибо!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Василий
Опубликовано:

Очень доброжелательный персонал! От врачей до горничных! Отличное диетическое питание! Большой ассортимент процедур! Спасибо!!!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Дмитрий Новоселов
Опубликовано:

О Джинале у меня двоякое чувство! С одной стороны страшный остов недостроенного корпуса, с другой стороны- практически "отеческая" забота персонала, отличные процедуры - сглаживают всё плохое!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Антонина Даниленко
Опубликовано:

Отдыхали и проходили курс лечения в санатории Джинал в июне 2021 года. Всё прошло прекрасно. Большая ухоженная территория санатория, много мест для отдыха и релакса с устройством лавочек и мест для обзора. Санаторий расположен немного удаленно от центра и на горе, поэтому здесь тихо, умиротворенно и слышно постоянное пение птиц! До центра легко добраться на общественном транспорте и бесплатном автобусе санатория. Для нас дам, питание вполне достаточно по объему порций, разнообразно и вкусно приготовлено! Обращаю внимание людей с проблемами опорно-двигательной системы - лестниц много, приготовьтесь к ходьбе! Выражаем благодарнось коллективу санатория: врачам, менеджерам, работникам столовой, организаторам концертов, горничным, работникам охраны и особая благодарность садовникам! В санаторий Джинал хочется вернуться!!!!!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Ольга К.
Опубликовано:

Хороший санаторий. Немного совковый, НО лечебная база?, много процедур, цены умеренные. Номерной фонд норм, есть телевизор, холодильник, чайник, набор посуды, кондей, мебель немного "уставшая", но это не критично. Рядом парк, теренкуры. У санатория свой бювет. Немного далековато от центра, но это скорее плюс, т.к спокойнее?

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Oxana G.
Опубликовано:

Прекрасное место для отдыха, лечения и пеших экскурсий по горам

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Serg Loo
Опубликовано:

Отличный санаторий. Все компактно не выходя из здания (питание, процедуры, номера. Улучшенный номер недавний ремонт, хорошая постель, есть все необходимое. Питание ресторан, заказное меню на несколько дней, вкусно и питательно.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Андрей Назаров
Опубликовано:

Лечились с мужем в санатории "Джинал" с 23.03,2021 г. по 7,04,2021 г. Хочется поблагодарить весь персонал санатория за профессионализм, вежливость, желание помочь, подсказать, пойти навстречу. Специалисты санатория очень грамотные и доброжелательные. Спасибо нашему лечащему врачу Денисовой Ольге Юрьевне, которая, выслушав наши жалобы, посоветовала и назначила именно те процедуры, которые нам реально помогли ( о чём сейчас, по прошествии некоторого времени, мы можем уверенно сказать). Особая благодарность Ткачёвой Наталье Александровне из кабинета 136, если бы не её такт, доброта, внимание, мы не решились бы на определённые процедуры,которые нам были очень нужны. Спасибо персоналу столовой, где по моей просьбе мне было предоставлено постное меню, которое по разнообразию, вкусовым качествам, количеству не уступало меню полноценному. Мы с теплотой и благодарностью вспоминаем время, проведённое в санатории.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Людмила К.
Опубликовано:

Хороший санаторий. Отдыхаю здесь уже второй раз. Хорошее питание, перекусывать в кафе уже не хочется). Вежливый, доброжелательный персонал. Большой выбор процедур, как по путевки, так и за дополнительную плату. Цены за процедуры приятно удивили, очень демократичны. Хорошие номера, регулярная уборка, смена полотенец и постельного белья. После обеда есть бесплатный автобус до Нарзанной галереи, а к ужину можно также вернуться обратно.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Александр Кривец
Опубликовано:

Отдыхали в апреле 2021. Всего 12 дней.. понравилось абсолютно все. В базовую путевку входит большое количество процедур. Персонал отзывчивый,доброжелательный. Врачи грамотные. Спасибо Татьяне Владимировне Ищенко за АСИТ-терапию. Оксана Викторовна делает уколы с любовью))). Мы пробыли всего 12 дней,теперь вернемся на 21. В столовой кормят супервкусно.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-людмила
Опубликовано:

Идеальное место профилактики своего здоровья. Главное персонал организации вне всяких позвал!!

Источник: Яндекс отзывы

Александр
Опубликовано:

Замечательный санаторий! Отдыхал там в 21 году с 22 марта по 6 апреля. С погодой не повезло, но в остальном....великолепно. Номера убирали каждый день. Лечение назначалось специалистами, Некоторые врачи были приезжими, поэтому выбор специалистов был большой! Вечером было кино и дискотека, мультики для детей и зал, где можно было их оставить на время лечения. Сам Кисловодск, большой и интересный город. Есть куда сходить и что посмотреть. Советую всем посетить этот санаторий!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Евгений Зиновьев
Опубликовано:

Очень хороший санаторий, отличное питание, разнообразное. Двухкомнатный номер Премиум очень хороший, регулярная уборка номера и смена белья. Но больше всего понравился набор процедур, дополнительна покупать процедуры не потребовалось.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Лариса Косак
Опубликовано:

Неплохо. Хорошая лечебная база. Отдален от центра и парка, но в пешей доступности. С поправками на то, что это санаторий советских времён, но старающийся соответствовать новому времени - норм. Ездили за свои деньги, хотелось чуть большего. Но в общем и целом отдых удался. 90% персонала доброжелательно. Не хватило бассейна. И большей близости к парку.

источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Родители Шиляевы
Опубликовано:

Отличный санаторий! Добрый персонал! Номера чистые ! Еда в столовой всегда свежая и вкусная! Процедуры проводят на отлично! Все процедуры проходят в лечебном корпусе , который соединен с основным корпусон переходной галерей с собственным бюветом . Санаторий имеет большую собственную территорию. Джинал находится рядом с национальным парком!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Женя Никитин
Опубликовано:

Отдыхаем в марте 2021, в санатории достаточно чисто, убирают ежедневно, питание диетическое, очень вкусно, накормят хорошо, процедуры проводят на отлично, за что большое спасибо мед.персоналу, врачи внимательны, . Один минус в том, что очень долго ждём в очереди необходимость оплатить процедуры, можно простоять пол дня, это создаёт неудобства, а так в целом впечатление от санатория удовлетворительное, приехали бы ещё. Всем хорошего отдыха

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Глеб Д.
Опубликовано:

Отличный санаторий, большая своя территория, лечебная база обширная: бювет, нарзанные ванны, массажи, мануальная терапия, физиотерапия, есть косметологи и психотерапия. В столовой кормят вкусно (не ресторан, конечно, но вкусно). Номера уютные, чистые, матрас на мой вкус был слишком мягкий, но тем не менее удобный, во сне спине было комфортно. Персонал крайне доброжелательный. Во второй половине февраля почти нет народу, что радует - нет очередей

Источник: Яндекс отзывы

отзыв-Натали И.
Опубликовано:

Санаторий находится в живописном месте города Кисловодска у подножия гор. Чистейший воздух, пение птиц, прекрасные виды. Тихо и умиротворенно. Прекрасный отдых для тех, кто любит тишину, пешие прогулки по лесу. Также можно поправить здоровье, в этом поможет квалифицированный персонал санатория.

Отзыв - Нина из Санкт-Петербурга
Опубликовано:

Санаторий замечательный. Номера с балконами. Все процедуры проходят в лечебном корпусе, который расположен в одном здании, что очень удобно. Персонал доброжелательный. Полный спектр процедур. Питание разнообразное и достаточное кол-во. Каждый вечер развлекательный досуг. Большая территория санатория. Не далеко от Кисловодского парка. До парка санаторий предлагает ежедневные поездки на автобусе. Все нравиться! Санаторий рекомендую!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-НАТАЛЬЯ НАДЕЕВА
Опубликовано:

Корпуса старенькие и давно не ремонтировались и есть недострой потому и 4. А вот лечение и питание на хорошем уровне. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Большая территория, есть где прогуляться в свободное время

Источник: Яндекс отзывы

Александр
Опубликовано:

К огромным плюсам отнесу внимательное отношение коллектива (от работников столовой до врачей) к посетителям/пациентам санатория. За территорией следят, везде чисто и ухоженно. В курсовку входит довольно много процедур, достаточное количество и доп. услуг. Кормят вполне прилично. Есть бар и ресторан, кому нужно. Выше 4-го этажа номерной фонд потертенький, но не ушатанный. В целом, впечатления положительные.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Макс Им
Опубликовано:

Поставил 4 звезды так как не бывает совершенства. А так санаторий очень понравился.Конечно он чисто советский, но в этом и смысл . Питание, персонал, обслуживание, медперсонал - у меня не вызвал никаких нареканий. А великолепный парк вообще в двух шагах- стоит только подняться в гору. Отдыхал в ноябре 2019 - было очень тепло и солнечно, днём 20 градусов тепла. Советую

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Константин Кузьмин
Опубликовано:

Очень хороший санаторий, были на лечении с мужем. Медперсонал дружелюбный, вежлевый нареканий нет, молодцы. Питание организовано на ура. Все вкусно, пррции поиличные. Комнаты бюджетный вапиант, мебель старовата, особенно шкаф для одежды. Постельное чистое менялось раз в три дня. Полотене по три на человека. Есть электрочайник, стаканы, кувшин . Но холодильник мини бар моловат. Только вмещалось 2 б, воды по о,5 ну и немного фруктов. А так рекомендую,тихо, спокойно.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-ирина иванова
Опубликовано:

В санаторий «Джинал» приезжаю не первый год: подлечиться, отвлечься от рабочих моментов и бытовых проблем, просто отдохнуть. Комфортные условия для проживания, отличное питание («калория к калории»), прекрасный вид с балкона- большая ухоженная территория со своим розарием и водопадом. Нравится расположение санатория: подальше от городской суеты и шума, но при этом можно спокойно дойти до парка с различной сложности маршрутами для пеших прогулок. Хорошее лечение, внимательные врачи и медсёстры, нравится весь персонал, с кем довелось пообщаться, у которых принимала процедуры и обследовалась. Особенно хотелось бы отметить грамотного и компетентного специалиста с золотыми руками- Галкина Дмитрия Александровича! Продиагностировал, все доходчиво объяснил, дал рекомендации. Боль в спине, сопровождавшая меня последние несколько месяцев, ушла практически сразу после первого сеанса. Работает с полной отдачей, да и человек приятный во всех отношениях! Спасибо ему огромное! Всем советую посетить «Джинал», и сама вернусь сюда непременно в следующем году.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Валерия
Опубликовано:

Были в санатории в августе 2019 года.Понравилось очень-архитектура здания в стиле модернизм, автор известный петербургский архитектор, все очень качественно и с душой сделано внутри и снаружи, красивый вечерний вид когда светятся окна, прекрасное медицинское обслуживание, здесь можно реально восстановиться после трудовых будней и серьезно привести свое здоровье в отличное состояние. Очень важно что персонал очень рад гостям санатория, для вас буквально по каждому вопросу тут же ответят, посоветуют и сделают это с улыбкой. После посещения этого санатория я понял что море в отпуск это совсем не аксиома, что чистый воздух, минеральная вода, ванны с нарзаном, спорт, и обязательно спортивная ходьба по горным тропам, терренкурам, это очень серьезный заряд здоровья и бодрости на длительный период. Летом территория в цветах, вечером можно увидеть лис, белок. Учитывая недорогой авиаперелёт по сравнению с турами на море, очень невысокие цены на процедуры, развлечения в городе, цены на продукты, в кафе, отдых здесь будет значительно дешевле чем на морских курортах, а здоровья вы получите намного больше!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-sergey.v.terekhov.arch
Опубликовано:

Расположение санатория не далеко от парка, очень удобно кто любит ходить по свежему воздуху в горах. В санатории большая територия для прогулок, имеется отгороженное живой изгородью место для загара. В санатории два корпуса один лечебный другой для отдыхающих, одна столовая, бар и ресторан. Меню в санатории разнообразное, имеется выбор, готовят вполне вкусно, полезно и достаточно. Между корпусами питьевой бювет. Минеральную воду доставляют в санаторий и подготавливают для питья. Персонал доброжелательный, всегда и везде чисто, уборка в номерах каждый день. Номер имеет современный внешний вид, мебель тоже современная. Вечером проводят различные мероприятия: кино, музыка, песни от коллективов и певцов, дискотека. Есть тренажерный зал с беговыми 2-мя беговыми дорожками и велотренажерами также имеются универсальные станки для зантия бодибилдингом, коврики для йоги, шведская стенка, станок для пресса. На улице тоже есть брусья, перекладина и скамья для пресса. В зале на рецепшене есть бильярдный стол и тенисный стол. Для любитей водных процедур есть возможность сходить в сауну с бассеином (процедура платная) и бассеин в соседний санаторий находится в 50 метрах от лечебного корпуса, довольно близко.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Григорий К.
Опубликовано:

В целом санаторий хороший. Кормят хорошо и вкусно, меню заказное. Лечение разнообразное, нарзанные ванны, физио, грязи, массаж, душ шарко, ингаляции... есть баня, тренажерный зал, но тренажеров мало. Номера достойные есть телевизор, холодильник, чайник, душ с туалетом, балкон со столиком, можно взять утюг. Не понравилась кровать, очень мягкий матрац, у меня от него еще больше спина болит, жене тоже матрац не понравился В целом рекомендую, если любите спать на мягком.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Антон С.
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.