Отзывы людей, побывавших в санатории Колос города Кисловодска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Кисловодске.

Один из недорогих санаториев Кисловодска. Перечень процедур обширный, консультации нескольких докторов легко получить. Питание через заказное меню отличное! Массаж, водолечение, грязелечение, физиотерапевтические процедуры, если недостаточно, то обширный набор платных услуг. Нет бассейна, так таковой не во всех санаториях. Расположение одно из лучших: вход парк и Курортный бульвар в шаговой доступности.

Источник: Яндекс отзывы

Евгений Якимов
Опубликовано:

Довольна отдыхом в санатории. Была несколько раз и снова поеду. Персонал отличный, лечение хорошее, расположение удобное, еда вкусная, номера приличные.

Источник: Яндекс отзывы

Лина Нитина
Опубликовано:

Небольшой, в смысле мест, но уютный. Все в шаговой доступности, недалеко. Процедуры, как во всех санаториях, но играет малочисленность, поэтому нет очередей и толпы. Кормят, ну не Красной икрой, мне понравилось, все горячее, т. к блюда диетические, это вкус не жареных котлет, шашлыка и картошки. Но все равно вкусно. Красиво. Удачи всему коллективу и здоровья.

Источник: Яндекс отзывы

Владимир Коба
Опубликовано:

Очень хорошие впечатления о санатории/прекрасное расположение рядом с Колоннадой и Курортным проспектом; своя водолечебница с нарзанными ваннами, отличное питание, лучше не найти/вернемся только сюда

Источник: Яндекс отзывы

Ирина Кузакова
Опубликовано:

Прекрасное место для отдыха,восстановления здоровья и релакса. Очень внимательный и квалифицированный персонал. Отношение к отдыхающим очень дружелюбное. Питание простое,но очень качественное. Номерной фонд немного подуставший и многие предметы требуют замены,но общей картины и впечатления от пребывания,это не портит. Прекрасное месторасположение.

Источник: Яндекс отзывы

Александр С.
Опубликовано:

Санаторий удобно расположен в 3 минутах от Колонады входа в парк, галереи минеральных вод, не вдоль дороги немного в глубине улочек. Небольшой, уютный, поют птицы, много зелени. Питание диетическое и очень вкусное, повара молодцы. База процедур также вне всяких похвал. Персонал вежливый. Из минусов - старая мебель, санитарные комнаты требуют ремонта, некачественная уборка. Для нас минусы были не критичные для 10 дневного отдыха.

Источник: Яндекс отзывы

Вера К.
Опубликовано:

Добрый день! Из санатория вернулась неделю назад, решила поделиться впечатлениями, пока они еще свежи. Санаторий расположен фактически в самом центре, в 3-4 минутах неспешной ходьбы от Колоннады. Еще минута - и ты уже у Нарзанной галереи. Парк, соответственно, тоже рядом. При этом место тихое, нет ничего, что бы препятствовало спокойному ночному сну - для меня преимущество весомое. С первого момента пребывания на территории санатория подкупило отношение персонала - очень доброжелательная обстановка, практически домашняя, как будто приехал в гости к родственникам. В столовой отношение аналогичное, плюс опять же очень приличное для санатория питание, особенно хотелось бы отметить котлеты и выпечку (сбросить пару килограмм, как планировалось, увы, не получилось). Проживала во втором корпусе - номер достаточно просторный, в реальности, кстати, он лучше, чем на представленных на сайте фото. Без роскоши, конечно, но все необходимое в номере есть. Пожалуй, из пожеланий хотела бы отметить дополнить номер феном и жидким мылом, все остальное присутствовало. Что касается лечения - санаторий маленький, соответственно, такого диапазона процедур, как в гигантах, вы не найдете, но все основные все же есть с серьезным плюсом - везде свободно и нет очередей. Своего бювета у санатория нет, пациенты посещают Нарзанную галерею, но, повторяю - это не проблема, все рядом.

Отзыв - Татьяна
Опубликовано:

Отличный семейный санаторий. Тихое место. Чистый воздух. Цены радуют. Очень хорошее питание, внимательный персонал. Номера на любой вкус: от простых до люксов. Есть все необходимые доктора. Хорошо туда приезжать по оздоровительной путевке, просто погулять три дня по Кисловодску, до Коллонады, курортного бульвара, входа в парк - 2 минуты ходьбы!

Источник: Яндекс отзывы.

Александр Н.
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.