Санаторий Москва в Кисловодске - это прекрасная возможность отдохнуть и излечиться от болезней. Современная медицинская база здравницы, профессионализм медицинских сотрудников, свежий горный воздух и целебные источники минеральных вод в совокупности эффективно лечат различные недуги.

Повысить качество лечения помогает наличие современного диагностического оборудования, которое позволяет пациентам пройти углубленное обследование по своему профилю заболевания, современная техническая оснащенность лечебной базы. Лечение пациентов в санатории характеризуется разнообразием методов использования всех природных лечебных факторов курорта и, в дополнение к ним, различных видов терапии.

В первый день пребывания по путевке, отдыхающий посещает первичный прием врача. Комплексное санаторное лечение назначается на второй, третий день после периода адаптации. Лечащий врач имеет право вносить изменения в программу лечения, в том числе замену процедур на равнозначные, сохранив при этом общую структуру программы лечения. Дети в санаторий принимаются от 4 лет.

Необходимо заранее оформить санаторно-курортную карту по месту жительства. Наличие санаторно-курортной карты для взрослого и ребенка с указанием результата флюорографического исследования обязательно! Также необходимы справки об эпидокружении с информацией об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда в санаторий. Справка должна быть взята не позднее 3-х дней до заезда.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Санаторий Москва, общетерапевтическая программа
Минимальный срок, позволяющий в завершенном объеме получить необходимые процедуры, составляет 14 дней. По программе принимаются дети с 4 лет. Минимальное количество дней пребывания по программе - 10 дней.
Оздоровительная программа в санатории Москва г. Кисловодска
Программа предназначена для людей, желающих получить отдых без лечения, избавиться от усталости и раздражительности, улучшить общее состояния организма.
Санаторий Москва, лечебная программа «Здоровые суставы»
Санаторий Москва в Кисловодске предлагает приобрести путевки по программе «Здоровые суставы» тем, кто страдает от заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе заболеваний позвоночника с наличием межпозвоночных грыж.
Путевка по программе «Здоровое сердце» в Кисловодском санатории Москва
Лечебная программа «Здоровое сердце» продолжительностью от 10 дней, включает в себя диагностический, оздоровительный и лечебный блоки. Для каждого пациента составляется индивидуальная программа лечения. 
Путевка по программе «Мужское здоровье» в санатории Москва Кисловодск
Программа разработана специально для мужчин, которые в ритме своей жизни не находят времени для обследования и лечения многих хронических заболеваний «мужской половой сферы», однако, хотят и могут быть активными еще многие годы.
Путевка по программе «После COVID-19» в санатории Москва города Кисловодска
Восстановление функции всех органов является главной задачей после перенесенной коронавирусной инфекции. В санатории Москва города-курорта Кисловодска разработана программа реабилитации после COVID-19.
Путевка по программе «Релакс» в санатории Москва г. Кисловодск
Специалистами кисловодского санатория Москва разработана специализированная программа «Релакс» для тех, кто хочет снять нервное, эмоциональное и мышечное напряжение, восстановить гармонию души и тела, жить свободно и легко.
Путевка по программе «Детокс» в санатории Москва в Кисловодске
Для людей, желающих узнать все о здоровом образе жизни, снизить вес и пройти программу очищения и омоложения организма, в санатории Москва в Кисловодске разработана специализированная программа «Детокс».
Путевка по программе «Экспресс-диагностика» в кисловодском санатории Москва
Программа «Экспресс-диагностика» в санатории Москва, рассчитанная на 10 и 14 дней, направлена на своевременную диагностику заболеваний и предрасположенностей к ним, предупреждение их развития на ранних стадиях.

Лечебные профили

Профили лечения санатория
Санаторий занимается успешным лечением болезней основного лечебного профиля и сопутствующих заболеваний.
Лечебно-диагностическая база
На медицинской базе санатория можно пройти качественную диагностику и курс эффективного лечения заболевания.
Врачи санатория
Врачи узких специальностей проводят приемы и консультации в лечебно-диагностическом отделении санатория.
Противопоказания к лечению в санатории
Перед тем как купить путевку и поехать в санаторий необходимо посоветоваться со своим лечащим врачом и выявить противопоказания если они имеются.
Лечение заболеваний органов дыхания
Программа лечения болезней органов дыхания нетуберкулезного характера способствует восстановлению нормальной работы бронхо-легочной системы.
Лечение заболеваний нервной системы
Лечение нервной системы производится с помощью целебных природных ресурсов курорта, физиотерапевтических процедур и лечебной физкультуры.