Аппаратная косметология в санатории Плаза в Кисловодске

Аппаратная косметология в кисловодском санатории Плаза - это только самые ультрасовременные аппараты и эффективные методики. В сферу применения аппаратной косметологии входит: омоложение, коррекция фигуры, оздоровление кожи, борьба с акне и многими другими несовершенствами. Косметология позволяет максимально точно выявить проблемы кожи, подобрать индивидуальную эффективную программу.

В санатории Плаза ведет прием врач-косметолог, который составляет персональный косметический уход и решает эстетические проблемы. Преимущество аппаратной косметологии в том, что она позволяет задействовать огромный спектр направлений и обладает большим рядом возможностей. Аппараты позволяют в разы усиливать эффект от косметических и терапевтических препаратов.

Различные методики аппаратной косметологии запускают процесс регенерации в тканях, способствуют уменьшению жировых клеток, а также оказывают оздоравливающий эффект на кожу в целом. Многие отдают предпочтение аппаратной терапии не только из-за ее эффективности, но и из-за безболезненности самой терапии.

Бьютитек

Один из наилучших способов подтяжки мягких тканей, а также коррекции фигуры без операций. Результат сравним с пластической хирургией. Данная терапия активизирует ресурсы организма и восстанавливает энергетический баланс клеток. По мнению ведущих специалистов-косметологов, технология действительно уникальна и совершенна.

RF-лифтинг

Эффективное омоложение и здоровая красота на долгие годы. Безопасный и безоперационный лифтинг решает большой ряд эстетических проблем: делает овал лица более четким и подтянутым, поднимает опустившиеся верхние веки и брови, избавляет от проблемы «второго подбородка».

SMAS-лифтинг

Безоперационная подтяжка лица. Усовершенствованная техника ультразвукового лифтинга направленная на коррекцию возрастных изменений. SMAS-лифтинг подтягивает овал лица, разглаживает морщины, избавляет от проблемы «второго подбородка», возвращает коже эластичность.

Криотерапия

Криотерапия в косметологии - одна из самых безопасных и эффективных процедур, которая заключается в воздействии холода на кожу. Она способна произвести омолаживающее действие, улучшить цвет лица, устранить отеки и дряблость, сузить расширенные поры, уменьшить проявления акне.

Зерона Грин

Инновационная методика похудения. Новый революционный лазерный липолиз, который уменьшает объем в проблемных зонах и способствует похудению. Воздействует лазерным лучом на жировые клетки, разрушаю их и уменьшая таким образом объем жировой массы.