Отзывы людей, побывавших в санатории Узбекистан города Кисловодска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Кисловодске.

Не плохо. Первая неделя отдыха была просто отличной, с момента заезда. Сотрудники вежливые, в номере нормально. На другой неделе были небольшие сложности в столовой, но общее впечатление не портилось.

Источник: Яндекс отзывы

Отзывы-Анфиса
Опубликовано:

Добрый день! Санаторий понравился.Идеальное месторасположения, очень внимательный и отзывчивый персонал.Всегда идут на встречу по переносу времени процедуры, что очень удобно.Если процедуру пропустил по какой-то причине, обязательно ее отпустят в другое время. Хотелось бы пожелать несколько разнообразить питание в столовой и сделать его по-вкуснее.А еще бассейн-очень хороший и приятный, но время работы не удобное.Хотелось бы, что бы бассейн работал хотя бы до 17.00 что бы не было деления на мужское и женское время посещения.Особенно неудачное время выбрано для женщин, как раз в это время идут процедуры.А вот после обеда, когда свободное время-он уже закрыт. Вот такие маленькие замечания.А в остальном все отлично.Отдыхом я осталась оооочень довольна.Спасибо всему персоналу.Я бы к Вам еще раз приехала.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Наталья М.
Опубликовано:

Нас приняли и поселили быстро и комфортно. Столовая красивая уютная и очень вкусно кормят.Единственное мало процедур.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Вячеслав М
Опубликовано:

Очень понравилось. Персонал добродушный, отзывчивый.Питание в принципе достойное- иногда пресноватое, но на вкус не угодишь. Процедуры оч. интенсивные. Номер на восьмом этаже- чистый и уютный. Большой минус- неудобные подушки))),а так парк, Нарзан, Долина роз и т. д. и т. а. всё рядом- не ленись)))

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Леонид К.
Опубликовано:

Мне все понравилось, все устроило. Отдохнула с удовольствием: персонал в лечебном корпусе и номерном работает добросовестно, сотрудники приветливы, питание - прекрасное. Обязательно приеду еше раз.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-легошина елена
Опубликовано:

Санаторий находится практически на территории национального парка г. Кисловодск, это очень удобно для прогулок. Вообще, центр замечательного курортного городка рядом, в пешей доступности. Процедур хотелось бы побольше, и не через день, но это уже с врачом. Отдыхающие думают что не хватает оборудования для их интенсивного оздоровления. Замечательный персонал, доброжелательный и отзывчивый. Питание можно сказать, не диетическое, похудеть в этом санатории не удастся. В некоторых местах освежить ремонт не мешает. На фото вид с балкона номера, скачут белки, разные птички щебечут, здорово.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Алла Мистрюкова
Опубликовано:

Здравствуйте уважаемые отдыхающие и персонал санатория Узбекистан. Мы с супругой отдыхали в санатории Узбекистан с 18 мая по 25 мая 2021 года, впервые. Нам очень и очень по-нравился санаторий. Получили незабываемые потрясающие впечатления - это замечательный и великолепный санаторий, рекомендую всем, кто желает отдохнуть и поправить свое здоровье. Из санатория можно выйти прямо в Центральный парк Колоннада. На территории санатория очень уютно, миленько и красиво. На территории имеется чайхана, где можно заказать узбекские блюда. Двор украшен со вкусом, высаженные цветы и кустарники, создают приятный и нежный колорит. Отношение персонала доброжелательное, начиная от директора, администратора, врачей, медсестер, массажистов, до официанток и горничных. Радует чистота и добросовестное от-ношение всех сотрудников к своим обязанностям. Отдельное спасибо директору санатория Алимову Аббасхану Саатовичу, за теплый прием и легкое непринужденное общение с отдыхающими. Впечатления самые положительные. ОООогромное спасибо всему коллективу, за доброту и внимание. Вы – МОЛОДЦЫ! Обязательно приедем ещё к Вам и по рекомендуем всем посетить санаторий "Узбекистан". Семья Александр и Людмила Литвиненко г. Владикавказ

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Александр Л.
Опубликовано:

Отдыхала в санатории с 17 по 27 июня 2021 года. Прекрасное месторасположение: находится в парковой зоне, можно слушать пение птиц прямо в номере и любоваться пейзажем с балкона. До Нарзанной галереи 10 минут пешком, красивый Курортный бульвар, дорожки в гору, где встречаются сойки и белочки, мостики через речку Ольховка делают отдых особенным, погружаешься в атмосферу релакса. Хочу отметить доброжелательность, приветливость и внимательность персонала. Санаторий подтверждает три звезды: диетическое питание по системе "заказное меню", лечение, номера (был номер комфорт в 3 корпусе). Пожелание: распрощаться со старым текстилем: шторы, покрывала, подушки нужно менять.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Богданова Н.
Опубликовано:

Здравствуйте дорогие читатели хочу поделиться отзывом о санатории узбекистан отдыхала в конце мая персонал весь вежливый почти начиная с рецепшена я жила на втором этаже хочу отметить женщину которая убирала спасибо ей за доброе отношение отдельное спасибо преподавателю лфк Светлане отдельный респект что сказать о лечении оно на четвёрку многих процедур просто нет

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Оксана Долженкова
Опубликовано:

Отличный санаторий! Отдыхала с 17 мая по 5 июня 2021года. Отдыхаю здесь не первый раз, впечатления самые замечательные. Хорошая лечебная база, вежливый персонал, вкусное диетическое питание. Радует чистота и добросовестное отношение всех сотрудников к своим обязанностям.

Отзыв источник Яндекс Карты
Опубликовано:

Отличный санаторий, расположение невероятное, в курортной зоне, рядом рыночник, храм, все в доступности,очень довольна персоналов, в частности, кухней

Источник: Яндекс отзывы

Отзывы-Анастасия К.
Опубликовано:

Добрый день! Неделю назад вернулась из вашего неповторимого города и вашего замечательного санатория. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за чуткое, внимательное отношение к отдыхающим -:сотрудникам водолечебницы, официантам и руководству столовой, организатору экскурсий. Особенное спасибо хочется сказать сотруднице бассейна Гавашели Софии за первоклассное проведение занятий по аквааэробике! Хочется вернуться к вам еще!

Источник: Яндекс отзывы.

Отзыв Галина К.
Опубликовано:

Отличный санаторий. Великолепно расположен - прямо под балконами номеров первого корпуса -Курортный парк. Через калитку выход прямо в парк к мостику "Дамский каприз". Через открытые окна слышен шум реки и пение птиц. Просто фантастика. Персонал предупредительный и доброжелательный. Мододцы. Очень доволен выбором санатория.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Vladimir Korostelev
Опубликовано:

ДОСТОИНСТВА:
Отличное месторасположение.Питание. Лечение.
НЕДОСТАТКИ:
не заметил
В январе и в мае 2018 года. Все было очень на высоком уровне.
Лечащий врач Гавашели был с нами очень добродушен. Медсестра Жанна с нами обходилась вежливо .Номера мы брали и "Семейный люкс", "Комфорт" и "Стандарт". В номерах очень чисто и уютно. Что представляет из себя "Семейный люкс", это двухкомнатный номер с четырехместным размещением, то есть мы были втроем и еще место было для одного или двух человек
Источник: Отзовик

Отзыв-Али1980
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку