Цена от:
2 800 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
ул. Академика Павлова, д. 42 / Карла Маркса, д. 22
Расстояния:
До курортного парка «Цветник»
- 600 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 3000 метров.
Описание

Гостиница Машук расположена в центре курортной зоны города Пятигорска. Поблизости находится крупнейшая в Европе радоновая лечебница, питьевые бюветы источников №1, №4, №7, Центральная Питьевая галерея в курортном парке «Цветник». Расстояние от гостиницы до ж/д вокзала города Пятигорска составляет 3 км, до аэропорта Минеральные Воды - 24 км. На нашем сайте вы можете забронировать номер по официальным ценам 2024 года, узнать подробную информацию о гостинице.

Город Пятигорск является одним из самых популярных бальнеологических курортов Российской Федерации. Его уникальный климат способствует не только отдыху, но и оздоровлению. Регион Кавказские Минеральные Воды богат источниками целебных минеральных вод и лечебных грязей. Посетителям гостиницы Машук предоставляется возможность пройти диагностику и курс лечения в ближайших санаторных учреждениях города.

Информация о гостинице Машук

Гостиница Машук представляет собой современное семиэтажное здание с номерами различных категорий, оснащенных современными удобствами и бытовой техникой. Благодаря удачному месторасположению гостям проживающим в гостинице Машук открыты возможности самостоятельного посещения значимых достопримечательных мест Пятигорска.

Экскурсионные бюро города организуют интересные экскурсионные туры по достопримечательностям Северного Кавказа, в горнолыжные курорты Архыз, Домбай, Приэльбрусье. По предварительному заказу и за дополнительную оплату организуется трансфер по встрече гостей из аэропорта Минеральные Воды, с железнодорожных и автовокзалов городов Пятигорск и Мин-Воды. 

При желании гости отеля Машук могут пройти диагностирование и лечение на базе санатория имени М.Ю. Лермонтова, который находится в непосредственной близости от гостиницы. Предлагается лечение болезней нервной, пищеварительной и опорно-двигательной систем, консультации узких специалистов, бальнеологические процедуры и обследования в рамках выбранной программы.

Провести мероприятия делового формата можно в уютном конференц-центре который включает конференц-зал и лекционную аудиторию. Конференц-зал Машука вмещает до 140 слушателей, оснащен необходимым техническим обеспечением. На всей территории отеля функционирует беспроводной Интернет, доступ к которому бесплатен для гостей.

Частная платная автомобильная стоянка на территории требует предварительного заказа на парковочное место. В Машуке разрешено заселение с детьми без возрастных ограничений. Размещение домашних животных не допускается. Город Пятигорск имеет огромный туристический потенциал, позволяющий конкурировать с популярными европейскими курортами.

Расчетный час: 12:00 часов.

44.041746, 43.078647