Цена от:
1 250 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
пр-т 40 лет Октября, д. 56 Б
Расстояния:
До парка «Цветник»
- 2500 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 1300 метров.
Описание

Гостиница Наутилус предлагает отдых в Пятигорске по доступным ценам на 2024 год. Ознакомьтесь с подробной информацией о гостинице Наутилус и предоставляемыми услугами. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах гостиницы. Рядом находится общественная парковка.

Уютный курортный город Пятигорск, административно входящий в состав Ставропольского края, по праву считается жемчужиной Кавказских Минеральных Вод. Приехав в Пятигорск, можно не только испытать на себе целительную силу уникальных минеральных источников, но и увидеть исторические и архитектурные памятники города.

Пятигорск может похвастаться великолепными естественными и рукотворными достопримечательностями. Основным природным памятником в городской черте Пятигорска является гора Машук. В недрах горы текут минеральные источники, с вершины и склонов открывается живописный вид на Кавказские горы с величавым Эльбрусом.

Информация о гостинице Наутилус

Гостиница Наутилус в городе Пятигорске принимает гостей с 2007 года. Удобное расположение гостиницы на одной из центральных улиц города, вблизи остановки трамвая, в 500 метрах от остановок городского транспорта на автовокзальной площади Верхнего рынка, позволяет гостям заселиться сразу же после прибытия на курорт.

Более того, транспортная развязка позволяет постояльцам гостиницы без особых затрат времени и сил добраться в любой район города Пятигорска. Расстояние до парка Цветник и Питьевой галереи составляет 2500 метров, до нижней станции канатной дороги на гору Машук - 2200 м, до центрального автовокзала Пятигорска - 1800 м.

В 1300 м от гостиницы находится железнодорожный вокзал Пятигорска, в 24 км - ж/д вокзал Минеральные Воды, в 26 км - международный аэропорт Минеральные Воды. Рядом с гостиницей расположены торговые центры, магазины, банки, Верхний рынок. В связи с этим, постояльцы гостиницы имеют возможность постоянно находиться в центре жизни города.

Гостиница расположена в торгово-гостиничном комплексе «Наутилус», занимает третий этаж здания. Предоставляет для размещения гостей комфортабельные номера, оснащенные каждый согласно своей категории. На втором этаже здания расположены кафе с большим выбором блюд, салон красоты с косметологическими и парикмахерскими услугами, бильярдные залы.

Первый этаж здания торгово-гостиничного комплекса занимают различные магазины. Гостям, путешествующим на своем автомобиле, предоставляется парковочное место на бесплатной стоянке, расположенной во внутренней части двора. В шаговой доступности от гостиницы Наутилус находится автостоянка.

Постояльцам проживающим в отеле Наутилус доступен бесплатный Wi-Fi. Наутилус подходит для размещения всем категориям гостей, как туристам и отдыхающим, так и деловым людям, прибывшим в город с бизнес-визитом. Приветливый и вежливый персонал, чистые номера, уютное кафе делают гостиницу привлекательной для гостей города.

Расчетный час - 12:00.

44.041876, 43.063968