Цена от:
4 800 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
ул. Адмиральского, д. 31 А
Расстояния:
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 3600 метров.
До парка Цветник и Питьевой галереи
- 4600 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
– 27 км.
Описание

Спа-отель Ночной квартал приглашает гостей провести отдых в Пятигорске в своем гостиничном комплексе. В город-курорт Пятигорск для оздоровления организма, в лечебных целях и просто для отдыха в Пятигорске, приезжают люди разных возрастов из России и других стран мира. Спа-отель Ночной квартал Пятигорска нацелен на проживание во время лечения и оздоровления.

Санатории, пансионаты, дома отдыха и гостиницы Пятигорска рады предоставить гостям свои услуги. Спа-отель Ночной квартал предлагает своим постояльцам качественный сервис и максимум комфорта.

Спа-отель Ночной квартал радушно принимает гостей с 2010 года. Расположен в районе Пятигорска, несколько удаленном от центра города. Но это не создает неудобства постояльцам без личного автомобиля, так как в 250 м от отеля находится остановка автомобильного городского транспорта, а в 900 м - остановка трамвая.

За несколько минут гости могут добраться до любого нужного места в городе. Расстояние до таких знаковых мест Пятигорска, как курортный парк Цветник и Питьевая галерея, составляет 4600 метров, до нижней станции канатной дороги на гору Машук так же 4600 метров, до железнодорожного вокзала Пятигорска - 3600 метров.

Расстояние до ж/д вокзала Минеральные Воды - 24 км, до аэропорта Мин-Воды - 27 км. По заявке, для гостей, организуется трансфер по встрече из аэропорта, с авто- и ж/д вокзалов. Предлагаются номера разных категорий с авторскими интерьерами, отдельный домик-коттедж со своей зоной барбекю для семейного отдыха и отдыха большой компанией.

Преимущества Спа-отеля Ночной квартал:

  • расположение в тихом уютном месте;
  • работа круглосуточно 24 / 7;
  • номера любых категорий комфортности;
  • сытный завтрак «шведский стол»;
  • СПА-зона;
  • своя автопарковка;
  • трансфер, при бронировании номера от трех суток трансфер бесплатный.

К услугам гостей работает ресторан, в котором организуется завтрак, входящий в стоимость проживания с завтраком, СПА-комплекс, состоящий из турецкой и финской бань. Сотрудники Спа-отеля могут предложить интересные экскурсии, забронировать и доставить авиа и ж/д билеты, билеты в театр или на концерты.

В Спа-отеле имеется комната для намаза. На территории расположена круглосуточная автопарковка. По-соседству со зданием отеля находятся фитоцентр и автомойка. Соответствующее европейскому уровню обслуживание, гостеприимство и радушие персонала, гарантированная безопасность сделают пребывание в Спа-отеле приятным и беззаботным.

Расчетный час в гостинице: 12:00 часов.

44.054976, 43.043235