Цена от:
2 250 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
ул. 1-я Бульварная, д. 17
Расстояния:
До ближайшего Комсомольского парка
- 200 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 2000 метров.
Описание

Трехзвездочный отель Бештау находится в деловом центре города Пятигорска, принимает гостей с 1978 года. За время существования объекта проводились реконструкции здания. Здание отеля состоит из 8 этажей, оборудовано лифтом. Единовременно отель может разместить до 280 постояльцев.

Город Пятигорск часто называют «жемчужиной Северного Кавказа», потому что это один из известных грязевых и бальнеологических курортов. Здесь находится большое разнообразие целебных минеральных источников. Санатории и здравицы работают круглый год. Комфортные условия размещения предлагает отель Бештау.

Информация об отеле Бештау

Преимуществом отеля Бештау является удачное месторасположение, наличие тренажерного зала с бассейном, хорошие условия для проведения деловых мероприятий, отзывчивый персонал. В трехзвездочном отеле созданы необходимые условия для делового и корпоративного отдыха. Бизнес-отель идеален для проведения выставок, лекций, презентаций или конференций. Существует возможность оптимальной расстановки мебели. Оборудованы 5 деловых залов.

В холле бизнес-отеля проводят кофе-брейки. Комната переговоров с настенным экраном и электроприводом занимает площадь 19 м2. Большой зал, вместимостью 300 слушателей, оснащен необходимым техническим обеспечением: мультимедийным проектором, акустической системой с микшерным пультом, микрофонами. Можно воспользоваться факсом, ксероксом.

Тренажерный зал оснащен новейшим оборудованием. Все нагрузки выполняются под чутким присмотром инструкторов, разработаны программы тренировок. Проводят занятия фитнесом. Фито-бар предлагает прохладительные напитки, соки. Бассейн площадью 90 м2 оснащен противотоком и массажными водопадами.

Для тех, кто не умеет плавать, опытные инструкторы по плаванию дают уроки. Дети допускаются в бассейн при условии достижения ими возраста 7 лет. Гости могут расслабиться в финской сауне или посетить турецкую баню - хамам. Отель Бештау размещает гостей с детьми с рождения. Детские кроватки предоставляются по предварительному запросу.

Интернет бесплатный. Трансфер круглосуточный, оплачивается отдельно. Частная автомобильная автостоянка на территории гостиницы предоставляет парковочное место при условии предварительной заявки. Стойка регистрации круглосуточная, возможна ускоренная регистрация. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Воспользоваться можно камерой хранения багажа, сейфом. К услугам гостей глаженье одежды, чистка обуви. Проживание с домашними питомцами возможно только по согласованию с администрацией, дополнительная плата не взимается. На домашнего животного надо иметь паспорт с фотографией и ветеринарный сертификат. Курение запрещено на всей территории.

Расчетный час отеля: 12:00 часов.

44.052527, 43.063995

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%