Цена от:
3 300 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
ул. Соборная, 19
Расстояния:
До курортного парка «Цветник» и Питьевой галереи
- 800 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 2400 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
- 24 км.
Описание

Спа-отель Бристоль приглашает в город-курорт Пятигорск - один из старейших бальнеологических курортов России. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление с выгодными скидками предлагает официальный сайт Спа-отеля Бристоль на нашем портале. В шаговой доступности находится бювет с минеральной водой, администрация города, деловой центр и основные достопримечательности.

Спа-отель Бристоль расположен в курортной зоне города Пятигорска, у подножья горы Машук. Претенциозное заведение, разместившее на своей территории не только полноценные SPA-центр и Спа-зону с бассейном и хаммамом, но и конференц-зал и бизнес-центр, ресторан и пивной паб, известно своим высоким сервисом и лучшими традициями гостеприимства.

Своим гостям для размещения SPA-отель Бристоль предоставляет 38 уютных номеров различной планировки и авторского дизайна, укомплектованные всем необходимым для комфортного отдыха. Приятным дополнением по праву можно считать природные пейзажи на город и его окрестности, открывающиеся из окон номеров.

Гордостью SPA-отеля является роскошный ресторан «Бристоль» со стильным интерьером. В нем организовано питание гостей за отдельную плату. Малышам предоставляются стульчики для кормления. Дети принимаются любого возраста в сопровождении взрослых. За проживание детей в возрасте до 6-ти лет без предоставления дополнительного места, оплата не взимается.

Преимущества SPA-отеля Бристоль:

  • уютные номера авторского дизайна со всем необходимым для комфортного отдыха;
  • ресторан «Бристоль», пивной бар, летняя площадка;
  • SPA-зона: хаммам, бассейн и комфортабельная зона отдыха;
  • Спа-студия для проведения расслабляющих и оздоравливающих процедур;
  • косметический кабинет;
  • конференц-зал на 50 посадочных мест и бизнес-центр - до 10 мест;
  • Wi-Fi на всей территории отеля;
  • трансфер для встречи, проводов и передвижений во время пребывания;
  • экскурсионная программа по городам Кавказских Минеральных Вод;
  • высокий уровень сервиса и многое другое.

Спа-отель Бристоль информирует о том, что, начиная с 01.05.2018 года на территории Ставропольского края действует курортный сбор (ФЗ от 29.07.2017 №214-ФЗ, КЗ от 08.12.2017г №130-кз). Размер курортного сбора с 01.01.2023 года составляет 100 рублей за сутки пребывания на территории Ставропольского края.

Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов. Перечень лиц, освобожденных от уплаты курортного сбора, установлен ст.7 ФЗ от 29.07.2017 г №214-ФЗ. В момент регистрации необходимо предъявить оригинал документа, подтверждающего право на освобождение от уплаты сбора.

44.04078, 43.076239

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%