Цена от:
1 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
Бештаугорское шоссе, д. 161⁠
Расстояния:
До курортного парка «Цветник» и Питьевой галереи
- 9000 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 8000 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
- 30 км.
Описание

Спа-отель Хаят Пятигорск, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год европейский уровень обслуживания, по-домашнему уютные и светлые номера, высококвалифицированный персонал, SPA-процедуры, массаж, бассейн, хаммам. Спа-отель Хаят расположился у подножия горы Бештау, в тихом и спокойном районе города-курорта Пятигорска.

Пятигорск - старейший курорт в жемчужной короне городов-курортов Кавказских Минеральных Вод. Основным бальнеологическим богатством курорта являются горячие сероводородные и радоновые минеральные воды. Здесь функционируют санатории и пансионаты, гостеприимно встречают гостей отели и гостиницы города. Свои услуги по комфортному размещению предлагает Спа-отель Хаят.

Спа-отель Хаят находится по адресу Бештаугорское шоссе 161, располагает 27 номерами. Комфорт номеров гармонично сочетается с современным интерьером, что немаловажно для полноценного отдыха. Удобное расположение отеля подойдет как туристам, так и командировочным. Транспортная и пешая доступность к любой части города. Парковка для постояльцев отеля бесплатная.

Преимущества Спа-отеля Хаят:

  • комфортабельные номера для размещения;
  • SPA-ритуалы, косметологический уход за лицом, массажи;
  • хаммам с комнатой отдыха;
  • открытый плавательный бассейн;
  • летнее кафе у бассейна;
  • ресторан высокого класса;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • охраняемая бесплатная парковка;
  • трансфер по встрече на ж/д вокзале, в аэропорту.

На территории Спа-отеля Хаят работает ресторан с красочным интерьером на 50 персон. Гостям предлагается большое разнообразие блюд европейской, итальянской и кавказской кухонь. Для тех, кто привык отдыхать активно - открытый подогреваемый бассейн протяженностью 25 метров и максимальной глубиной 2,5 метров. Возле бассейна работает летнее кафе.

Прикоснуться к атмосфере тепла и роскоши гости могут в турецкой бане - хаммаме. Интерьер хаммама выполнен из мрамора, украшен мозаикой, скульптурами и мраморными колоннами. Оздоровительный эффект который дает хаммам, очень велик. Наслаждение и расслабленность, приятное тепло, массаж, ароматы просто заставляют забыть, что такое стресс и усталость.

Чтобы отдых начался как можно раньше, в Спа-отеле Хаят действует услуга трансфера, вас встретят прямо в аэропорту или на железнодорожном вокзале и с комфортом доставят до отеля. Для гостей организуются увлекательные экскурсии по живописным окрестностям горы Бештау. Желающие могут воспользоваться экскурсионными бюро города и посетить выбранные экскурсии.

44.063016, 43.003431

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%