Лечение на базе лечебно-оздоровительного центра «SPA-отель «Рафаэль» не входит в стоимость проживания, оплачивается на месте. В лечебном центре SPA-отеля можно провести профилактику и лечение множества заболеваний. Предлагаются курсы лечения по готовым программам: «Базовая», «Гастроэнтерологическая», «Для мужчин», «Для женщин», «Косметология» либо индивидуальные интересующие Вас медицинские услуги.

SPA отель Рафаэль располагает современным медицинским оборудованием для проведения всех процедур. Процедуры назначаются лечащим врачом при наличии показаний (при необходимости согласовываются с врачами-консультантами). При этом учитываются сроки лечения, основное заболевание, сопутствующая патология и противопоказания. При назначении лечения предусматривается совместимость процедур.

Для получения лечения в «Рафаэле» желательно иметь направление от лечащего врача и забронировать номер на намеченное время. Если вы не уверены в своем здоровье, но хотите укрепить его, Вам подберут диагностический комплекс - по результатам диагностики будут назначены лечебные процедуры. В железноводском SPA-отеле Рафаэль работает высоко квалифицированный персонал, имеется все необходимое для проведения показанных процедур.

Документы необходимые для заезда:

  • Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.
  • Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима).

Для детей:

  • для детей до 14 лет - оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет - паспорт.
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка.
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей.

Рекомендовано брать с собой медицинский полис и взрослым и детям.
При поступлении гость обязан предоставить заключение врача-эпидемиолога об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями и информацию об отсутствии контакта с вероятными больными коронавирусной инфекцией (COVID-19) в срок не менее 14 дней до даты отъезда SPA-отель.

Программы лечения

SPA-отель Рафаэль, проживание с завтраком и ужином
Провести отдых без лечения по программе проживания с завтраком и ужином предлагается в SPA-отеле Рафаэль, расположенном на главной улице города-курорта Железноводска - улице Ленина.
SPA-отель Рафаэль, проживание с 3-х разовым кошерным питанием
SPA-отель Рафаэль предлагает проживание без лечения с трехразовым кошерным питанием. Популярность кошерной пищи среди сторонников ЗОЖ связана с тем, что обработка кошерных продуктов контролируется тщательнее, чем других продуктов.

Лечебные профили

Лечебно-оздоровительный центр «SPA-отель «Рафаэль». Показания для лечения
Лечение предоставляется непосредственно при оплате в кассу отеля после заселения, в стоимость проживания не входит.
Диагностика и лечение в лечебно-оздоровительном центре «SPA-отель «Рафаэль»
Предлагаются программы, включающие в себя необходимые процедуры и индивидуальный выбор медицинских услуг.
Противопоказания
Планируя на отдыхе в Железноводске получить лечение в лечебно-оздоровительном центре «SPA-отель «Рафаэль», нужно учитывать возможные противопоказания к лечению.
Цены на медицинские услуги в ЛОЦ «SPA-отель «Рафаэль»
Лечебно-оздоровительный центр «SPA-отель «Рафаэль» предлагает широкий спектр медицинских услуг, с ценами на которые можно ознакомиться в данном разделе.