Лечебно-оздоровительный центр «SPA-отель «Рафаэль» в Железноводске предлагает большой выбор косметологических процедур и эффективные комплексы. В СПА-центре работают косметологический и массажный кабинеты. SPA-процедуры выполняются на основе природных компонентов. Использование ароматерапии и широкий выбор спа-уходов погрузят пациентов в атмосферу отдыха, комфорта и заботы о здоровье и красоте.

CПА для лица

Масло розового дерева увлажнит и успокоит сухую чувствительную раздраженную кожу, придаст ей упругость и эластичность. Тонкий аромат сандала прояснит мысли. Масло иланг-иланга снимет чувство напряжения, устранит беспокойство, гнев. Мятная маска в сочетании с массажем расслабит мышцы лица, снимет воспалительные процессы, снимет отечность, устранит раздражение.

Согревающий и омолаживающий CПА-ритуал

Роскошный CПА-ритуал окутает ароматом счастья. Начинается ритуал с травяного имбирного чая, так как тепло и имбирь стимулируют выделительные системы. К чаю подается шоколадное угощением. Затем руки мастера подарят неведомые до сих пор ощущения, незаметно унося Вас в страну морфея. После пробуждения Вы почувствуете радость жизни. Ароматические масла лаванды, мяты, валерианы, душицы, левзеи восстановят душевное равновесие, возвратят жизненный тонус.

Антицеллюлитная процедура обертывания

Повысить тонус кожи и добиться стройных, совершенных контуров поможет одно из самых современных достижений в области СПА-технологий - антицеллюлитная процедура обертывания, основанная на использовании эффективных натуральных средств, состоящих из экстрактов растений, бурых водорослей, зеленой и белой глины, минералов, микроэлементов и эфирных масел. В результате проблемные зоны становятся более гладкими, улучшается текстура кожи, исчезает рыхлость и эффект «апельсиновой корки».

Массаж стоп

На стопе находится множество точек, которые связаны с различными частями тела, поэтому массаж этих точек может принести облегчение боли и избавить от прочих неприятных симптомов, возникающих в разных областях тела. Каждый участок стопы связан с определенным внутренним органом, массаж ног способствует улучшению кровообращения: мозга, легких, сердца, желудка, печени. Рефлексотерапия - очень приятная процедура, особенно если стопы находятся в руках специалиста, который точно знает, что делает.

Подарочный сертификат в кабинет SPA Ароматерапии

Если Вы хотите сделать близкому человеку оригинальный подарок, который совместил бы в себе приемлемую стоимость и «полезность», SPA-отель Рафаэль предлагает приобрести подарочный сертификат на SPA-процедуру. Это отличная возможность провести какое-то время в ощущении блаженства и гармонии с природой. Бесспорно подарочный сертификат придется по душе. Он также будет актуален для тех, кто полностью отдает себя работе, забывая об отдыхе.

SPA-отель Рафаэль в Железноводске. CПА для лица
SPA-отель Рафаэль в Железноводске. Антицеллюлитная процедура обертывания
SPA-отель Рафаэль в Железноводске. Массаж стоп