Главными принципами в работе высококвалифицированного медицинского персонала санатория 30 лет Победы является организация эффективного оздоровления и лечения пациентов. В санатории имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская». Для многих процедур используется сульфидная иловая грязь соленого озера Тамбукан.

В курортном оздоровлении успешно применяются такие природные факторы региона КМВ, как климатолечение и дозированная ходьба по терренкуру. В комплексном лечении широко применяются озонотерапия, гирудотерапия, ударно-волновая, ароматерапия. Эти факторы благоприятно влияют на общее состояние здоровья человека.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Программа «Тонус» в санатории 30 лет Победы г. Железноводска
Программа лечения Тонус в санатории 30 лет Победы разработана с учетом существенно улучшить качество жизни, вернуть былую силу и уверенность мужчине.
Программа «Женское здоровье» в санатории 30 лет Победы г. Железноводска
В программе «Женское здоровье» учтены все современные тенденции в сфере лечения женских заболеваний и максимально применяются природные лечебные факторы курорта.
Программа «Антистресс» (для взрослых) в санатории 30 лет Победы г. Железноводска
Программа «Антистресс» предназначена только для взрослых (18+), индивидуально корректируется для пациента, в зависимости от анамнеза, возраста, сопутствующих заболеваний и текущего состояния здоровья.
Программа «Общетерапевтическая» в санатории 30 лет Победы г. Железноводска
Путевка по общетерапевтической программе рассчитана на не менее чем две недели и разработана с учетом широкого спектра заболеваний.
Программа «Детская комплексная» в санатории 30 лет Победы г. Железноводск
Железноводский санаторий 30 лет Победы предлагает тщательную диагностику общего здоровья детей от 4 до 14 лет в сопровождении родителей по специальной детской комплексной программе.
Программа «Антистресс - восстановление после COVID-19» в санатории 30 лет Победы г. Железноводск
Восстановиться после перенесенной коронавирусной инфекции можно в сaнатopии 30 лет Победы города Железноводска по программе «Антистресс - восстановление после COVID-19», основанной на активации естественных механизмов регенерации, укреплении организма посредством природных факторов региона и сбалансированном питании.
Программа «Здоровый ребенок» в санатории 30 лет Победы г. Железноводск
Санаторно-курортное лечение детей в санатории 30 лет Победы проводится под контролем врача-педиатра. Процедуры, включенные в программу «Здоровый ребенок» помогут укрепить детское здоровье и иммунитет.

Лечебные профили

Санаторий 30 лет Победы. Профиль лечения
В санатории 30 лет Победы проводится качественное санаторно-курортное лечение заболеваний мочеполовой системы, ЖКТ, нарушений обмена веществ и др.
Лечебно-диагностическая база в санатории им. 30 лет Победы
Санаторий обладает как клинико-диагностическим блоком, где проходят полноценную диагностику и сдают нужные анализы, так и обширной лечебной базой.
Санаторий 30 лет Победы. Медицинские специалисты
Штат сотрудников санатория 30 лет Победы - опытные высококвалифицированные медики. Все виды предоставляемых медицинских услуг лицензированы.
Санаторий 30 лет Победы. Противопоказания
Министерством здравоохранения разработан перечень противопоказаний, которые делают санаторно-курортное лечение невозможным.

Лечебные процедуры

Урологический центр санатория 30 лет Победы в Железноводске
Санаторий имеет Урологический центр с комплексом услуг для лечения пациентов с проблемами по урологии, эректильной дисфункцией и бесплодием.
Гинекология в санатории 30 лет Победы г. Железноводска
Санаторий 30 лет Победы в Железноводске специализируется на лечении гинекологических заболеваний в качестве основного профиля.
Гастроэнтерология в санатории 30 лет Победы г. Железноводска
Лечение в санатории гастроэнтерологических заболеваний поможет исключить или ослабить хронические функциональные нарушения системы пищеварения.
Эндокринология в санатории 30 лет Победы г. Железноводска
Лечение в санатории нарушений в работе эндокринной системы - настоящая помощь организму, возможность существенно поправить свое здоровье.
Кардиологический центр санатория 30 лет Победы в Железноводске
Кардиологический центр предлагает диагностику заболеваний сердца, оптимизацию ведения и лечения пациентов с сопутствующей сердечно-сосудистой патологией.