Уровень:
Регион:
Россия, Урал, Магнитогорск
Описание

Отель Европа Магнитогорск официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото питание контакты номера досуг.

Общая информация

В озелененной части города Магнитогорска, вдали от городской суеты и шума, расположился четырехзвездочный отель Европа, относящийся к разряду бизнес - отелей. Главное здание отеля выполнено в стиле загородного шале и привлекает внимание своей пирамидальной формой.

Рядом с главным зданием расположены коттедж с тремя 2-х комнатными и одним однокомнатным номером и VIP-коттедж, состоящий из 2-х номеров категории Апартаменты и зимнего сада. Удачное расположение отеля Европа в 3,6 км от центра города, в 10 минутах езды до аквапарка, в 6 км от ж/д вокзала, в 18 км от аэропорта, является преимуществом отеля.

В стоимость проживания входят завтрак по системе «шведский стол» и посещение Аквапарка. Действуют скидки на посещение ГЛЦ Металлург-Магнитогорск и посещение сауны с турецкой и финской парилками, бассейном, джакузи.

Для любителей активного отдыха предусмотрена бильярдная комната. Гостям отеля Европа, прибывшим на автотранспорте, предоставляются бесплатные парковки, расположенные на территории отеля. Клиентам, приехавшим для деловых встреч и переговоров, предоставляются услуги бизнес-центра.

Внутренний комфорт и атмосфера домашнего уюта, наличие развитой инфраструктуры, доброжелательный персонал, отличный сервис - все это делает отель Европа популярным среди жителей и гостей города. Расстояние от отеля до горнолыжного центра Абзаково - 70 км, до ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - 40 км.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%