Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Лаго-Наки

Расположен в 30 километрах от поселка Каменномостского высоко в горах Адыгеи, более 1700 метров над уровнем моря, в ущелье Желоб.

Город:
Лаго-Наки

Находится на поляне в районе хребта Азиш-Тау, на высоте 1320 метров над уровнем моря. Отсюда открывается замечательный вид на Лагонакское нагорье и трехтысячники Главного Кавказского хребта.

Город:
Лаго-Наки

Находится в 8 км к юго-западу от станицы Даховской (район Азишского хребта) на поляне, расположенной вдоль дороги, ведущей к высокогорному плато Лаго-Наки.

Город:
Лаго-Наки

Расположен в поселке Победа Майкопского района, вблизи действующего Свято-Михайловского монастыря, в 30 км от подъемника плато Лагонаки.

Город:
Лаго-Наки

Расположен на берегу реки Белой, в 8 км южнее станицы Даховской республики Адыгеи. Деревянные срубы туркомплекса органично вписались в окружающую природу.

Город:
Лаго-Наки

Расположен на 16-ом км трассы Даховская - Лаго-Наки, в 10 км к юго-западу от станицы Даховской в районе Азишского хребта. Туристический комплекс окружен лесом, который таит в себе множество мифов и легенд.

Город:
Лаго-Наки

Расположен в станице Даховская, на берегу рек Белая и Дах, расстояние до аэропорта Майкопа - 40 км. На территории созданы два пруда, установлены беседки и мангалы, имеется открытая автостоянка.

Город:
Лаго-Наки

Месторасположение туристического комплекса представляет собой альпийские луга в окрестностях станицы Даховской, окруженные высокими лесистыми горами и скальным поясом хребтов Уна-Коз и Азиш-Тау.

Город:
Лаго-Наки

Расположен в ущелье Желоб рядом с хребтом Каменное море, на плато Лаго-Наки. Имеет подъемник на горнолыжную трассу общей протяженностью 1500 м.

Город:
Лаго-Наки

Расположена в горах Западного Кавказа Краснодарского края в районе плато Лаго-Наки на высоте 1200 м. Находится в буково-пихтовом лесу, вблизи многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов.

Город:
Лаго-Наки

Находится в 15 км к юго-западу от станицы Даховской, район Азишского хребта, в 90 км от города Майкопа. Расположена на высоте более 1700 м над уровнем моря.

Город:
Лаго-Наки

Расположена на плато Лаго-Наки, в горном поселке Каменномостский, на берегу реки Белая, в районе Хаджохской теснины. Рядом находятся интереснейшие экскурсионные объекты и маршруты.

Город:
Лаго-Наки

Расположен в 800 метрах от турбазы «Нежная» и в 300 метрах от асфальтовой дороги, от которой через лес идет грунтовая дорога. Входит в состав спортивно-туристического комплекса Нежный.

Город:
Лаго-Наки

Расположена на плато Лаго-Наки, на 21-м км трассы Майкоп-Дагомыс, в 15 минутах ходьбы находятся три обзорные площадки. Турбаза Нежная - экономичный вариант размещения на отдых в горах.

Город:
Лаго-Наки

Расположена в Лаго-Наки, находится на территории природного горного сада, входит в состав спортивно-туристского комплекса Нежный. Принимает гостей на отдых в горах Адыгеи круглый год.

Город:
Лаго-Наки

Расположен в поселке Мезмай Апшеронского района Краснодарского края, рядом с лесничеством, на берегу реки Курджипс. Неподалеку от приюта находится целебный родник.

Город:
Лаго-Наки

Находится в шаговой доступности к Гуамскому ущелью, на берегу реки Курджипс. Пансионат приглашает всех желающих отдохнуть в экологически чистом месте, на лоне удивительной природы, в предгорьях Кавказа!

Город:
Лаго-Наки

Гостиничный комплекс расположен на берегу горной реки Белая, в окружении горных хребтов Азиш-ТАУ и Уна-Коз.

Город:
Лаго-Наки

Находится в уникальном уголке Кавказа - Гуамском ущелье, образующем хребты Гуамка и Лагонакский, резко обрывающиеся крутыми скалами к долине реки Курджипс. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми, оздоровительного и активного отдыха.

Город:
Лаго-Наки

Предлагаются номера для размещения в гостинице Энэктур, в Тур-Приюте «Партизанская поляна» и на базе отдыха «Зубренок» в селе Хамышки. Каждый представленный вариант размещения гарантирует возможность совмещения активного отдыха и комфортабельного проживания.

Город:
Лаго-Наки

Расположена в Республике Адыгея, в поселке Каменномостский Майкопского района. Это исторический уголок, овеянный легендами, место, где много веков назад пролегал знаменитый Шелковый путь и, где по сей день возвышаются загадочные дольмены и древние курганы.

Город:
Лаго-Наки

Расположена в поселке Каменномостский Горной Адыгеи, на пересечении всех популярных туристических маршрутов. С территории имеется выход к берегу реки Белая. Неподалеку от гостиницы находится магазин «Магнит».

Город:
Лаго-Наки

Располагается в туристическом центре Адыгеи - в поселке Каменномостский. Находится в парковой зоне. В пешей доступности от гостиницы - главные достопримечательности этих мест: Хаджохская теснина, ущелье «Мишоко», водопады «Руфабго».

Город:
Лаго-Наки

Расположена в долине между хребтами Безымянным и Гуама, у места впадения в Курджипс правого притока реки Мезмай. Климатические условия местности особенно благоприятно влияют на людей, страдающих аллергией.

Город:
Лаго-Наки

Расположена в поселке Каменномостский, который чаще называют Хаджох. До ближайшей достопримечательности - Хаджохская теснина, около 300 метров. Имеется небольшое живописное озеро.