Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Адлер
Цена от 13719 руб за сутки проживания

Курортный спа-отель Radisson Collection Paradise Sochi расположен в Адлере, на побережье Черного моря.

Город:
Архыз
Цена от 3000 руб за сутки проживания
Расположен в поселке Архыз в лесном массиве, предлагает домики для компаний на разное количество человек, а также две гостиницы, одна из которых в стиле шале. В пешей доступности протекает река Большой Зеленчук, в 10 минутах езды на машине находится канатная дорога.
Город:
Балашиха
Цена от 3739 руб за сутки проживания
Расположен в озерно-лесной зоне, в 12 км от Москвы, подходит для деловых встреч, банкетных мероприятий, дружеских уикендов. К услугам гостей 46 комфортабельных номеров и апартаментов, 3 коттеджа-бани, 4 конференц-зала и другое. До ближайшего аэропорта Шереметьево - 60 км.
Город:
Кореиз
Цена от 61000 руб за сутки проживания
Город:
Архыз
Цена от 4720 руб за сутки проживания
Бутик-отель Konak house расположен примерно в 5000 м от поселка Архыз и в 6000 метрах от горнолыжного поселка «Романтик» в самом сердце Софийской поляны, среди вековых сосен у горной реки Псыш. Завтрак включен в стоимость проживания.
Город:
Московская область (Подмосковье)
Цена от 4478 руб за сутки проживания
Город:
Кисловодск
Цена от 1600 руб за сутки проживания
Находится в Кисловодске, в 32 км от Пятигорска, в 46 км от международного аэропорта Минеральные Воды. Гостям предлагаются спа-услуги и программа «Экзарта» по восстановлению позвоночника. По желанию возможна организация санаторных услуг и предоставление питания на базе санатория «Элита».
Город:
Ялта
Цена от 5731 руб за сутки проживания
Город:
Ялта
Цена от 12542 руб за сутки проживания
Город:
Архыз
Цена от 18000 руб за сутки проживания
Парк отель Первый входит в число отелей сети «Русские Сезоны». Расположен на Софийской поляне, в самом центре всесезонного курорта Архыз. Представляет собой симбиоз горной природы и технологичной среды. К услугам гостей 25 отдельно стоящих «умных» домов с панорамным остеклением, ресторан кавказской и европейской кухни, BBQ - территории, бани с купелью, три подогреваемых бассейна и другое.
Город:
Сочи
Цена от 7848 руб за сутки проживания
Город:
Грозный
Цена от 4476 руб за сутки проживания
Город:
Екатеринбург
Цена от 4000 руб за сутки проживания
Город:
Волгоград
Цена от 2795 руб за сутки проживания
Город:
Ростов-на-Дону
Город:
Архыз
Цена от 5560 руб за сутки проживания
«Брусника» - это комфортабельный отель в одном из самых живописных мест поселка Архыз. Отдыхающие могут выбрать размещение в различных категориях номеров, вилле или домике А-фрем, в зависимости от предпочтения и потребности. Для удобства гостей имеется оборудованная общая кухня.
Город:
Сочи

Отель Березка расположен в Адлерском районе города Сочи. В 5-10 минутах от отеля находится Олимпийские парки и деревни. В 10 минутах находится торговый центр Новый Век.

Город:
Партенит

Отель «Аю Даг» (Ayu-Dag Resort SPA) разместился в пос.

Город:
Кемер

Отель Zena Resort 5* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Аланья

Отель White Gold Hotel & Spa 5* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Ялта
Цена от 40682 руб за сутки проживания
Город:
Аланья

Отель Utopia World Resort & Spa 5* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Халкидики

Отель Theophano Imperial Palace 5* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Сочи
Цена от 17752 руб за сутки проживания