Цена от:
13 719 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. 65 лет Победы, д. 50
Расстояния:
До моря:
100 м.
До пляжа:
100 м.
До склонов/подъемников:
40 км.
До центра:
3 км.
До центра Сочи:
30 км.
До Международного аэропорта Сочи:
7 км.
До границы с Абхазией:
3 км.
Описание

Курортный спа-отель Radisson Collection Paradise Sochi расположен в Адлере, на побережье Черного моря. Гостям предлагаются разнообразные удобства для расслабляющего отдыха. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр (площадью 2 500 кв. м), сауна, крытый и открытый бассейны, паровая баня, детская игровая площадка и несколько ресторанов на территории. В пределах 10 минут ходьбы находятся Олимпийский парк и гоночная трасса.

Современные номера отличаются просторной планировкой. В числе удобств — кондиционер с индивидуальной системой контроля, Wi-Fi, телевизор со спутниковыми каналами, электронный сейф, мини-бар и принадлежности для чая. В ванной комнате установлена ванна или душ.

В ресторане Sunsets подают блюда интернациональной кухни. Ресторан Filini специализируется на итальянской кухне. В ресторане Umami сервируют приготовленные на гриле блюда азиатской кухни. На территории работают различные бары у бассейна, лаундж-бар, караоке-клуб Voices и бар Oak Tree.

Гости могут поиграть в теннис и волейбол, а также позаниматься с персональным тренером в фитнес-центре. Зимой для гостей организуют трансфер до Красной Поляны, прокат лыжного снаряжения и продажу ски-пассов. В отеле открыт детский клуб.

43.394881, 39.976288

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%