Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Новомихайловский
Находится в поселке Новомихайловский, в 40 км от Туапсе, в 250 м от моря.
Город:
Коломна
Цена от 3500 руб за сутки проживания
Город:
Ялта
Цена от 1750 руб за сутки проживания
Город:
Кабардинка
Цена от 3300 руб за сутки проживания
Город:
Заозерное
Город:
Евпатория
Цена от 2433 руб за сутки проживания
Город:
Архыз
Цена от 3890 руб за сутки проживания
Расположен в заповедной природной зоне Архыза, выполнен из сибирского сруба сосны. Номера экоотеля Аура из натурального дерева идеально подходят ценителям экологического туризма. В отеле установлен минимальный срок проживания - 2 ночи. Возможно размещение детей только от 5 лет.
Город:
Алушта
Цена от 1245 руб за сутки проживания
Город:
Солнечногорское

 С юго-восточной стороны крымского побережья в городке курортного направления Солнечногорское расположился эко-отель «Эспаньола».

Город:
Минское шоссе
Город:
Белокуриха
Цена от 2550 руб за сутки проживания
Эко-отель «Ручьи уДачи» расположен в окружении живописной природы Алтайского предгорья, в курортной зоне города Белокуриха. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах, расположенных в трех эко-коттеджах, банный комплекс, летний бассейн на территории, услуги ресторана и другое.
Город:
Архыз
Цена от 3340 руб за сутки проживания
Находится в курортном поселке Архыз. В распоряжении эко-отеля Райский уголок 10 вилл, вместимостью от 7 до 18 человек. Для размещения 2-3 человек имеются домики с террасой. На территории эко-отеля расположено кафе. Завтрак по системе «шведский стол» включен в стоимость проживания.
Город:
Московская область (Подмосковье)
Цена от 4478 руб за сутки проживания
Город:
Владимир
Цена от 4850 руб за сутки проживания
Город:
Малореченское
Цена от 2358 руб за сутки проживания

Эко-отель «Альпийская долина» находится в тихой зоне, в нескольких сотнях метрах от оживлённого туристического центра пос.

Город:
Подмосковье
Город:
Алушта
На территории 1,5 га уютно разместились 19 комфортабельных бунгало эко-отеля «Bungalow Bill» / «Бунгало Билл» (комплекс Миндальная Роща) в непосредственной близости к главному променаду Профессорского уголка Алушты. Обилие кедров, сосен и кипарисов насыщает воздух лечебными фитонцидами и морским бризом.
Город:
Адлер

 

Город:
Московская область (Подмосковье)
Город:
Архыз
Цена от 13340 руб за сутки проживания
Расположен рядом с дорогой между поселком Архыз и поляной Таулу в красивом месте Архызского заказника. Для размещения отдыхающих предоставляются 24 номера в трехэтажном корпусе в стиле «лофт» и 12 номеров в экологичных срубах. К услугам гостей: русская баня, мангальная зона, беседки для отдыха, ресторан «Китеж», конференц-зал.
Город:
Санкт-Петербург Центральный район
Город:
Ялта
Цена от 4970 руб за сутки проживания
Город:
Калининград
Цена от 3448 руб за сутки проживания