Завтраки входят в стоимость проживания и организованы в ресторане-трапезной «Разгуляй». Трапезная «Разгуляй» предлагает гостям блюда русской авторской кухни, многие из которых готовятся из собственных эко-продуктов. На приусадебном участке выращивается зелень, овощи и фрукты, которые поставляются к столу и из которых делают соленья и заготовки на зиму. Также в меню входят сыр собственного приготовления, свежевыпеченный хлеб.

Имеется специальное детское меню, в которое входят вкусные и аппетитные блюда, полезные для детского организма. Питание для детей до 5 лет включительно - бесплатно, из расчета 0,5 порции взрослого человека. Для вегетарианцев и тех, кто чтит и соблюдает посты, действует постное меню со всевозможными сладостями, пирогами, постными кашами, разнообразными витаминными напитками, блюдами разной степени сложности из фруктов, овощей и зелени.

Повара ресторана-трапезной «Разгуляй» могут приготовить не только те блюда, что есть в меню, но и любое блюдо по желанию клиента. Интерьер ресторана, выполненный в старо-русских традициях, создает особую обстановку благости и уюта. Ресторан-трапезная «Разгуляй» с прекрасной кухней, домашней обстановкой, вежливым персоналом является благоприятным местом для приема пищи. На территории гостиничного комплекса оборудованы мангальные зоны.

При проживании в таежной заимке «Затеев лог» питание самостоятельное. В распоряжении гостей небольшая оборудованная кухня. Любители отдыха на природе и те, кто хочет побыть с самим собой, послушать тишину, могут просто нарубить дров, пожарить мясо. К услугам туристов костры и мангалы. За отдельную плату возможен выезд повара на заимку. Выездной повар - это уникальная услуга и лучший помощник на любом мероприятии или просто отдыхе в кругу друзей и близких.