Цена от:
600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Джемeтинский проезд, д. 7
Расстояния:
До пляжа:
200 метров.
До центра г. Анапа:
6,5 км.
До ж\д вокзала Анапа:
2 км.
До аэропорта Анапа:
10 км.
Описание

Отель «Каро» находится в анапском поселке-пригороде Джемете на морском берегу у Пионерского проспекта, самого экологически чистого района города. Поблизости от него – аквапарк «Тики-Так» и дельфинарий «Немо», Луна-парк, морской причал и продовольственный рынок, магазины, рестораны и кафе. До центра Анапы менее 7 км, а пляж буквально под рукой.

Отель имеет собственную закрытую территорию, на которой разместились корпуса с разным количеством этажей, уютные зоны отдыха, беседки и площадки. Его жилой фонд насчитывает 50 удобных номеров категорий «люкс» и «полулюкс» с разным количеством комнат и мест, рассчитанных на проживание более 140 человек. Все номера отеля прекрасно меблированы, имеют автономные санузлы с душем или ванной, феном и другими туалетными принадлежностями. Каждый из них укомплектован современной бытовой техникой: сплит-системой, мини-холодильником, телевизором, Wi-Fi, прочими удобствами. Террасы корпусов, оборудованные мебелью и качелями, служат дополнительными зонами отдыха.

Для гостей отеля работает сезонный пресноводный бассейн под открытым небом с подогревом и удобным детским отделением. Есть игровая площадка для детворы.

Владельцам личных автомобилей предлагаются услуги двух автопарковок: платной и бесплатной.

Заказать любимые блюда можно в столовой отеля. Для тех, кто желает готовить себе пищу самостоятельно, имеется кухня на территории, с полным набором необходимой техники, посуды и мебели. В окрестностях немало пунктов питания, среди которых можно выбрать подходящие по ценам и вкусам потребителей.

В высокий сезон с детьми работают аниматоры, проводя для них 1-2 развлекательных мероприятия в неделю.

Поселковый песчаный пляж, расположенный на расстоянии 200 м от «Каро», обеспечен всем необходимым для полноценного отдыха.

44.942827, 37.303351