Цена от:
1 300 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Пионерский проспект, д. 83 А
Расстояния:
До пляжа -
150 метров.
До аквапарка Тики-Так -
400 метров.
До ж/д вокзала Анапа -
2 км.
До международного аэропорта Анапа (Витязево) -
10 км.
До центра г. Анапа -
8 км.
Описание

Комфортабельный отель «Шихан» в Анапе расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта в поселке Джемете. В ста метрах от отеля находится аква-парк «Тики-Так», детские аттракционы, сувенирные магазинчики, кафе, рестораны. В километре от отеля – бювет с минеральной водой. Расстояние до аэропорта – 10 км, до железнодорожного вокзала – всего полтора. В шести километрах – центр Анапы с ее развитой курортной инфраструктурой. Благодаря этому, отдыхающие могут сочетать уединение с бурной приморской жизнью.

«Шихан» в Анапе принимает гостей круглый год. Огороженная закрытая территория отеля прекрасна в любой сезон – здесь растут нарциссы и тюльпаны, разные сорта роз, хвойные деревья и японская сакура. Гостиничный комплекс состоит из одного двухэтажного административного здания и двух пятиэтажных корпусов для приезжих.

Отель «Шихан» в Анапе ориентирован на семейный отдых: для родителей с детьми есть специальные двухкомнатные номера. На мансарде – трехместные номера «семейный сюит». Обстановка жилых номеров соответствует предпочтениям гостей. В фонде отеля, принимающего одновременно до 109 гостей, есть экономичные, «блочные» варианты – двух- или трехместные. В таких номерах предусмотрена необходимая мебель, телевизор, холодильник, сушилка для белья и кондиционер. На блок предлагается один санузел, в котором есть душевая, умывальник и туалет. Во всех номерах с балконом имеется пластиковая мебель.

Трехразовое питание отдыхающих пансионата «Шихан» в Анапе организовано в столовой на первом этаже спального корпуса. Блюда европейской кухни, приготовленные из лучших местных продуктов, можно выбирать по своему вкусу.

В инфраструктуру отеля входят финская сауна, открытый бассейн, медпункт, охраняемая автостоянка, экскурсионное бюро. Для спортивных развлечений организованы теннис и бильярд. Детвора может резвиться на игровой площадке.

Песчаный пляж поселка находится в 50 метрах от отеля. Здесь можно оплачивать водо-моторные развлечения, загорать на шезлонгах и купаться в теплом Черном море.

44.943631, 37.30283