Цена от:
800 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Трудящихся, д. 6
Расстояния:
До пляжа -
800 метров.
До питьевого бювета -
2 км.
До автовокзала Анапа -
2,3 км.
До ж/д вокзала Анапа -
8,5 км.
До аэропорта Анапа (Витязево) -
17 км.
Описание

Гостевой дом Иллиада-Анапа в Анапе официальный сайт КМВ Тур предоставляет возможность забронировать номер для отдыха на море цены 2024 года отзывы фото номера сервис описание условия проживания в гостевом доме.

Общие сведения

Гостевой дом Иллиада-Анапа находится в тихом и спокойном месте города Анапа. Это современный гостевой дом для семейного, молодежного и индивидуального отдыха. В непосредственной близости находятся всевозможные магазины и развлечения.

Если гости приезжают на личном автомобиле, то могут оставить его на одном из пяти имеющихся парковочных мест. Рядом с гостевым домом расположены продуктовые магазины, аптека. Гостевой дом Иллиада-Анапа представляет собой четырехэтажное современное здание.

На его территории гости могут пользоваться беспроводным интернетом. В любое время отдыхающие могут воспользоваться гладильной доской и утюгом. Для любителей интеллектуального времяпровождения можно устроить турнир по шашкам, шахматам или лото.

Гостевой дом занимает хорошее месторасположение неподалеку от моря, парка и магазинов. Очень удобно то, что остановка с маршрутным такси находится совсем рядом с гостевым домом и отдыхающие без труда могут добраться в любую точку города.

Гостевой дом Иллиада-Анапа приглашает на отдых

Гостевой дом Иллиада-Анапа предлагает тихий и спокойный отдых. Благодаря компактности гостевого дома, у отдыхающих будет полная свобода действий и никто не будет мешать. Прогуляться гости смогут по набережной, где имеется множество развлечений и кафе.

Постояльцы гостевого дома могут выбрать для пляжного отдыха галечный или песочный пляж. Дети принимаются с любого возраста в сопровождении родителей. Размещение с животными на территории гостевого дома недопустимо. Гостевой дом Иллиада-Анапа работает сезонно с мая по октябрь.

44.886338, 37.316529