Цена от:
800 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Шевченко, д. 73 А
Расстояния:
До пляжа -
900 метров.
До аквапарка Золотой пляж -
1400 метров.
До питьевого бювета -
1600 метров.
До автовокзала г. Анапа -
2 км.
До ж/д вокзала Анапа -
10 км.
До международного аэропорта Витязево -
18 км.
Описание

Отель «Паллада» находится в административном и деловом центре Анапы, недалеко от Русских ворот. В непосредственной близости от него расположены парк имени 30-летия Победы, Морской вокзал, Музей восковых фигур, археологический музей под открытым небом «Горгиппия», магазины, рынки, рестораны, кафе, развлекательные заведения для детей и взрослых. До морского пляжа отсюда всего 700 метров.

В составе отеля «Паллада» в Анапе – два пятиэтажных и одно трехэтажное здание, возвышающиеся на ухоженной территории, закрытой от посторонних.

В этих корпусах – 42 номера категорий «люкс», «апартаменты» и «стандарт». В них размещаются одновременно до 80 человек. Каждый из номеров обеспечен удобной мебелью, современной бытовой техникой, отдельным санузлом с ванной или душевой кабиной. Некоторые номера имеют кухню с набором посуды. Большинство номеров – с балконами и террасами, откуда открывается привлекательный вид на окрестности.

Для гостей отеля «Паллада» в Анапе функционирует сезонный открытый бассейн площадью около 80 кв. м с подогревом, водопадом и джакузи, с детским отделением и уютной релакс-зоной. В банном комплексе отеля есть финская баня, хамам с мини-бассейнами. Из развлечений доступны бильярд, настольный теннис и другое.

Клиенты, совмещающие отдых с бизнесом, могут воспользоваться конференц-залом на 80 мест, с соответствующей современной аппаратурой для проведения деловых мероприятий. При необходимости зал легко трансформируется в банкетный.

К услугам отеля «Паллада» (Анапа)– открытая бесплатная стоянка, сейфовые ячейки на ресепшен, прачечная и другие гостиничные службы.

Питание гостей организовано в кафе отеля, где готовят блюда европейской и кавказской кухни, а любимые напитки можно заказывать в баре.

Ближайшие городские пляжи в 15-20 минутах ходьбы от отеля дарят не только удовольствие от встречи с морем, но и европейский комфорт. На пляже можно взять на прокат шезлонги, уютно устроиться на берегу, посетить кафе и насладиться водными аттракционами.

 

44.890463, 37.314014

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%