Цена от:
1 450 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Протапова, д.102
Расстояния:
До пляжа «Малая бухта»:
1,5 км.
До Лечебного пляжа:
800 метров.
До аэропорта Анапа:
17 км.
До ж/д вокзала:
10 км.
Описание

Трехзвездочный отель «De la Mapa» находится в центре Анапы, рядом с Морским вокзалом, городской площадью и парком 30-летия Победы в пятнадцати минутах ходьбы от аквапарка, крокодиловой фермы и парка аттракционов. Дорога на автомобиле до вокзала и аэропорта занимает всего двадцать – тридцать минут.

Пятиэтажное здание отеля с лифтом располагается на благоустроенной территории и включает в себя спальный корпус и зал ресторана. Гостям отель предлагает одно- и двухкомнатные номера категории Стандарт. Все номера оснащены удобной современной мебелью, мини-холодильниками, кондиционерами, телевизорами, косметическими принадлежностями, в ряде комнат есть балконы.

В распоряжении гостей на территории отеля открытый подогреваемый бассейн с зоной отдыха вокруг, охраняемая парковка, доступны услуги прачечной, работает беспроводной интернет. Раз в неделю в отеле вечером устраивается анимационное шоу.

Для детей на территории отеля организованы игровая площадка и детская комната, два раза в неделю работают аниматоры, родители могут взять в аренду прогулочную коляску трость или кроватку-манеж.

На берегу «Малой Бухты» расположен пляж с чистой водой. На пляже есть дайвинг-центр и пункт проката водно-моторного транспорта.

 

44.892851, 37.310555

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%