Цена от:
1 019 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Новороссийская, д. 89
Расстояния:
До центрального пляжа:
550 метров.
До центрального сквера:
450 метров.
До летней эстрады:
370 метров.
До музея Горгиппия:
500 метров.
До парка 30 лет Победы:
500 метров.
До зоопарка Мир животных:
450 метров.
До ж/д вокзала:
8 км.
До аэропорта Витязево:
16,5 км.
Описание

Отель «RS-Royal» разместился на улице Новороссийской в центре курортной Анапы. Рядом находится основная инфраструктура города – кафе, магазины, центральный рынок, остановка общественного транспорта, в шаговой доступности расположены главные развлечения Анапы – аквапарк «Золотой пляж», Крокодиловая ферма, динопарк «Рекс», до городского песчаного пляжа всего десять минут ходьбы.

Четырехэтажное здание отеля находится на охраняемой закрытой территории, что обеспечивает гостям комфорт и безопасность. Большой номерной фонд позволяет одновременно принять до 200 отдыхающих. Номера шести категорий, включая VIP-коттеджи и апартаменты, соответствуют требованиям европейского стандарта. Везде предусмотрены слит-система, цифровые телевизоры, ванная комната с комплектом косметических принадлежностей для гостей, в коттеджах оборудована мини-кухня.

Отель предлагает отдыхающим питание в кафе на территории отеля. В распоряжении гостей банный комплекс с финской сауной, открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, также в отеле есть столы для игры в бильярд и настольный теннис. Отдыхающим доступен беспроводной интернет на всей территории и услуги прачечной.

Детей в отеле развлекают аниматоры, для юных туристов установлен надувной батут, и работает детский бассейн. Родители могут взят по предварительному заказу в аренду кроватку-манеж.

44.892385, 37.315092

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%